Войти
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

Обо всем...

Бедненькие! В такой квартирке долго не проживешь............. Как в войну!!!! Держитесь!!!

0
22.11.2011
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

не говори! Прорвемся!

0
22.11.2011
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

вот думаем покупать квартиру в кошелеве, только в Калуге, расскажите пожалуйста КАК КВАРТИРЫ? Уже голова кругом практически все говорят плохие

0
22.04.2014
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

я думаю в Калуге полюбому есть квартира образец которую можно посетить, посмотреть, если нет, то могу сказать меня вполне устраивает это жилье, у нас квартира удобная, несмотря на то что она угловая и на обе стороны зимой у нас тепло. Минусы какие здесь есть встречаются обсолютно во всех новостройках в том числе и элитках, тут всегда есть где поставить машину, управляющая компания работает

0
22.04.2014
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

отлично. Кварплата комфортная, много детских площадок, теперь много и магазинов, 2 огромных сада в сентябре откроют еще один, поликлиника, и вроде несколько классов начальной школы.

0
22.04.2014
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

квартира то есть, но как жить будет никто не знает же( говорят холодно будет, другие говорят что в самаре котлы взрываются, третьи что дома трескаютсмя, ужас какой-то

0
22.04.2014
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

бред полнейший, людям заняться нечем вот желчь свою выливают.

0
22.04.2014
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва

ой спасибо, успокоили)

0
22.04.2014
Поздравляю со скорым приобретением квартиры)))я знаю,где это, Самарская)))) а рожать где думаешь?я в пироговке была)
0
24.11.2011
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

спасибо!)) 21 отделение будет закрыто на помывку, хотела туда, ты в каком отделении была? о 20-м мало хорошего слышала

0
24.11.2011
Я как раз в 20)))все отлично)))
0
24.11.2011
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

О хорошо! Спасибочки! Очень важно для меня!

0
24.11.2011
Единственное,если есть возможность-берите платную палату..у платных палат отдельные душ и туалет))
0
24.11.2011
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара

Что стоят? На сколько человек?

0
24.11.2011
Есть на одного 8100,есть на двоих 5300)я была на двоих.их различие только в количестве кроватей)а вдвоем веселее все таки))
0
24.11.2011

Marina, a kakoy namatrasnik ?   mozhno ssilochku ?

0
27.11.2011
Марина
Аришонок, 14 лет 6 месяцевМаруся, 6 лет Самара
0
27.11.2011

у меня такая же кроватка из икеи- только даже не салатовая- а обычный бук- за 1000руб., мне так она нравится :) Марина, а про Крутые Ключи расскажи пожалуйста? Мы подумываем на эту тему- но я даже не знаю с чего начать- как и где узнать стоимость- посмотреть планы квартир...ну и вообще они на каких стадиях продаются...а может там всё уже занято...куда в общем обратиться ? :)

0
22.11.2011
Где встретимся? Опускаемся

Похожие записи