В субботу ездили в Икеа. За комодом, в итоге купили комод в 2 раза больше, и кроватку, нам должны были отдать, ноя что-то влюбилась в самую простую беспонтовую кроватку салатового цвета...

еще взяли бортик,матрас+наматрасники, ночник. Счастливая!!!! Затем заехали посмотреть нашу будущую квартиру которая только в стадиии черновой. В Крутых Ключах, Кошелев проект, я думаю Самарские девочки знают. Вчера сдали документы в регпалату, на оформление ДДУ, еще немного и у нас будет квартира! В ипотеку правда, но это лучше чем сейчас. Сейчас мы живем в доме которому более века, первый этаж ушел в землю, верхний снесли, осталось 2 этажа, мы как на первом. Ни туалета, ни воды.. газ не легально проведен, за что и пришли нам его отрезать на днях, а мы им топимся! Соседка сунула денег, отрезать не стали, но в бумажках написали что газ отрезан. Вообще жесть. Штраф выставили огромный, вот дом не ремонтируют, не переселяют. Как рожу не знаю что нас ждет, дома зимой дубак, после кесарева, с ведрами таскайся каждый час, чтоб помыть ляльку, постирать.... Будем писать заявление на срочное вселение, чтоб нашу новую квартирку сделали побыстрее может в январе заедем

молю Бога. Вот выговорилась. Была у врача, все у нас нормально, говорит дородовую госпитализацию минестерство отменило, хочешь заранее ложиться договаривайся с врачем за бабло. Нет - жди схваток. На дородовую ложат самых проблемных, типа с гестозом или еще что серьезное... мне уже все равно что она говорит, в начале декабря поеду по роддомам, где примут там и хорошо. Все таки заранее хочется знать что меня ждет.