планирую беременность
Уфа
Эко сколько дней
Все привет. Подскажите на эко нужно придти на второй день месячных.? А сколько всего дней длиться все? От приема и до переноса.
Лучший ответ
Чародея
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Дивногорск
У всех разное количество дней, зависит от стимуляции и на какой день перенос. У меня 18 дней от вступления до переноса
0
06.10.2024
Ответить
планирую беременность
Новороссийск
Здесь все очень индивидуально, если вы имеете ввиду от самого первичного приема к РЕ до переноса. Я пошла первый раз к Ре, и даже не думала, что все так затянется, начала сдавать анализы, то понижено, другое повышено, начинаешь пить лекарство, приводить в норму, потом все перездаешь, что-то ещё находят, снова прием лекарств, у меня от первого похода к Ре и до переноса прошло 6 месяцев, даже не думала, что будет тааак долго все.
0
06.10.2024
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Санкт-Петербург
Смотря какой протокол и у всех могут быть разное количество дней. В свежем в среднем 10 дней в коротком. В крио в среднем на 18-20 день подсадка. Вам врач ничего не сказал?
0
06.10.2024
Ответить
Москва
У всех по разному. Я в Ава петер делала ЭКО, на 18 день был перенос, это был единственный протокол, в нем я и забеременела. Недавно сын родился
0
09.10.2024
Ответить
планирую беременность
Краснодар
У меня со 2го дня стимуляция на 12й пункция, на 18й должен был быть перенос но заболела и отложили на месяц
0
06.10.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Белгород
На 2 д.ц. у меня было начало стимуляции, на 11 - пункция, через 4 дня перенос эмбриона.
0
06.10.2024
Ответить
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность
Каменск-Шахтинский
5 месяцев
0
07.10.2024
Ответить