Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Пермь
Тесты на 5 дпп, есть что-то, или я уже внушила себе?
планирую беременность
Уфа
Девочки, здравствуйте, я новенькая, посмотрите мои, думала, что выдержу 10 дней, но не смогла. Сегодня 5 ДПП 5дневки. Есть ли у меня шансы. Первая подсадка.


0
07.12.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Определенно видны тени, особенно на первых двух.
Должны быть Ваши 🤞🏼☺️
0
10.10.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Челябинск
На первом что-то цепляет глаз. На двух нижних как-то нет
0
10.10.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Каменск-Уральский
А я вижу,особенно на верхнем. Переделайте вечером 😊
0
10.10.2024
Ответить
планирую беременность
Абакан
Чисто (((
Хотя нет, что то виднеться очень слабо
0
10.10.2024
Ответить
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Москва
на верхнем есть, ярчайте!!
0
10.10.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Конечно есть! Ярчайте
0
10.10.2024
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Мне тоже кажется тень на верхнем есть
0
10.10.2024
Ответить
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя
Москва
Ну рано ж)) только 5 ый день))
0
10.10.2024
Ответить