Девочки могут ли в естественном цикле добавить гормоны?( ну если будет чего то не хватать )
ЭКО в ЕЦ
Могут. Это называется перенос в модифицированном естественном цикле
0
12.10.2024
Ответить
Алиса, да да ,я это и имела ввиду . Дело в том что у меня был только один перенос в ец ,а остальные на згт . Хочется узнать нать варианты развития событий
0
12.10.2024
Ответить
Кристина, аа, так тогда вопрос про крио в ец, а не про эко
0
12.10.2024
Ответить
Ну а как понять чего не хватает? Если не будет расти фолликул. То вас просто снимут с протокола. На следующий цикл продолжат, если врач пойдёт что эко в ец это не ваш вариант, в следующем цикле будет скорее всего полноценная стимуляция.
А так посередине цикла, вряд-ли будут что-то добавлять, разве что эстрагены ( если эндометрий будет маленький) но это может сказаться,на росте фолликулов
0
12.10.2024
Ответить
Краснодар
Мне смотрели на 6й день эндометрий и фолликул, еще не было доминанта, потом на 8й посмотрели доминант растет, эндометрий плохо, добавили эстражель 2 по 2р, чтоб лучше подрос. Был 4.2 к переносу стал 9.9. Впоследствии овуляции утрожестан добавили.
0
12.10.2024
Ответить
Добавляют эстрогены, если эндометрий плохо растет) и утрожестан тоже добавляют после овуляции
0
12.10.2024
Ответить