Всем привет ! Проблемы с деторождением по линии мужа, у меня по здоровью тьфу, тьфу все хорошо. Проходили ЭКО протокол в 2019 году - все успешно, дочурке уже 4,5 года. В криоконсервации осталось 2 эмбриончика, решились пойти в криопротокол. Записалась к репродуктологу, которая нас вела в первый раз. Приём как раз получается у нас в день овуляции будет ))) Девочки, подскажите, какое обследование перед протоколом проходили ? В клинике есть обследование так сказать "оптом все анализы", но каких то гормонов в этом списке я и не увидела, сдавали ли что-то? Как поэтапно это все проходит ? Вдруг повезёт и в ноябре сделают перенос (в октябре уже получается пролёт, тк овуляция вот-вот уже). Буду очень признательна и благодарна всем за обратную связь !
Предстоящий криопротокол-расскажите как проходит в ЕЦ
Все тоже самое, что и в обычном протоколе. Но в этом году я вот делала анализов как-будто меньше в половину, плюс муж не нужен))) но я по квоте делала.

Гормоны все по списку одинаковые, как правило. После приёма и узи, проходите всех врачей, анализы ( кровь, мазки), флюорография, узи груди, экг. Если все норм, то ждёте месячных и в 2-3 день на первое узи. Потом дней через 10 второе узи. У меня была стимуляция летрозолом, не помню на какой день начали. За 5 дней до переноса назначали прогестерон (Миражель). За 3 дня до переноса сдала прогестерон. В день переноса укол хгч. Ну и все, счастливое ожидание)
Один в один у меня анализы были, что и при эко, за исключением анализов мужа. Сдала всё в 4 дня в поликлинике по омс: один день прием терапевта, направления на экг, флюру, узи груди. С этими анализами вернулась к терапевту, взяла заключение. И сходила к маммологу за заключением по узи груди. Гинеколог в один день. Все мазки, направления на кровь, мочу, узи.