Уважаемые дамы, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто как набирает дневную норму белка. Мне дали диету, но я не могу столько есть очень большой объем. Никогда не думала что 100г грудки это такой огромный кусок!😱 А его ни один нужно в день съедать.
Можете подсказать какие-то аптечные белковые порошки, но с низкой калорийностью? А то те, что нашла, там видимо, больше для замены питания. Белка не так много, но углеводов... Спортивный протеин врач сказал не брать.
Отчаянно худела до подсадки, но все равно много лишнего веса, не ожирение но имт высокий.

