Войти

Екатеринбург КИРМ

Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Мы ездили только пока на консультацию, так как квота будет в январе. Записалась к Буеву, впечатления положительные. На приёме были 1.10, просмотрел каждую бумажку, которую я привезла с собой, сделал узи. Были ещё у уролога, мы вообще ехали к нему, Буев был за компанию, надо написать пост об урологе, он там один и отзывов мало на ББ.
0
24.10.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Я делала перенос у Буева. К нему многие идут. Мне его рекомендовала подруга - медик. Все удачно
0
24.10.2024
планирую беременность Уфа
Наталья , спасибо
0
24.10.2024
Мама девочки (3 месяца) Орск
Была у буева.стимуляция прошла в сентябре.подсадки не было.протокол закрыли.угроза была гиперстимуляции.взяли 19 клеток,но эмбрионов получилось только 4..не знаю уж из-за нас с мужем или что.сейчас жду квоту на крио.впечатления отличные от клиники,от врача.делала по омс
0
05.12.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
К Буеву конечно)
0
12.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Маясина
0
24.10.2024
планирую беременность Уфа
Strawberry, у меня на выбор только два врача.
0
24.10.2024
Спорт во время беременности? 3 дпп мой ДР и заветный подарочек🤗

Похожие записи