Войти

Месячные после биохимической

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск

У меня так было только после цитологии ну которая под наркозом

Сказали что маточные кровотечение не остановить так
И если у вас такие сильные и с болями лучше ехать в приемный покой
Меня под наркозом второй раз подшивали
Я не хочу вас пугать но лучше ехать прям щас пока не стало хуже
0
28.10.2024
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

У меня после б×б пришли на 14дпп (поддержка отменена с 11дпп). До того как начались простреливало весь вечер ,сильно, в области яичника(хотя они спали , было ЗГТ). М идут безболезненно, 4ый день. Завтра хочу купить тест, убедится что хгч упал. До М рос вкл. рос.

0
28.10.2024
планирую беременность Москва
Tanya, у меня вот именно не яичник, а матка. Уже выпила ношпу, поставила свечку и никаких изменений. Если будет хуже в приемный покой поеду. Еще очень сильно смущает что при обычных месячных сгустков и то больше чем после бхб. Но тесты после Хгч 5 не делала
0
28.10.2024
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург

Анна, здравствуйте! Чем у вас тогда история закончилась? Неприятные ощущения долго продолжались? Я сейчас тоже ощущаю неприятные признаки, стараюсь себя не накручивать, но все равно тревожно.

0
24.04.2025
планирую беременность Москва
Елизавета , очень долго и цикл гулял. Глюке то 3-4 месяца точно. В марте более менее были. А так месячные тогда продлились 9 дней. Еще после них долго матка болела даже вне месячных.
0
24.04.2025
Уколы прогестерона 2.5 % Клиники отчитываются о ХГЧ по итогам протокола?

Похожие записи