Девочки у кого были переносы в стимулированом ЕЦ!!!???🤰🏻❓
У меня был згт тут с ним всё понятно. 🙄
Но хочу пробовать ЕЦ именно с тригер💉 и лёгкой стимуляцией♂️♀️ например летрозол.✅
На какой день делали перенос?🤷🏻♀️🤰🏻👶🏻
Желательно удачный. Или нет тоже напишите 🙏
Права на ошибку у меня нет.
Своя овуляция ранише была но фоликулы переростать стали последний год в кисты. Не лопаются сами. Но сейчас после ИК и замёршей. Гормоны так себе. По узи фоликов вообще почти нет. Один яичник пустой. Второй 1-2.
У меня все 3 удачных переноса (с точки зрения имплантации) были именно в стимулированном ЕЦ). Потом правда была 1 ЗБ и 2 БХБ, но это уже были проблемы эмбрионов, как выяснилось😔 а вот на ЗГТ не было даже попыток имплантации.