Войти

Перенос КРИО в стимулированом ЕЦ 🙄😵‍💫🧐🥴😒

Лучший ответ

Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород

У меня все 3 удачных переноса (с точки зрения имплантации) были именно в стимулированном ЕЦ). Потом правда была 1 ЗБ и 2 БХБ, но это уже были проблемы эмбрионов, как выяснилось😔 а вот на ЗГТ не было даже попыток имплантации.

Переносили в стимулированном на 24-26 дц, была легкая стимуляция на низких дозах гонала (хумога в последней), триггер овитрель. На следующий день после триггера отслеживаем овуляцию тестами и начинаем прогестерон. Через 120 часов (плюс минус) начала прогестерона - перенос. Плюс в первых двух поддержка эстрогенами (в первом прогигова, во втором эстрожель), в последнем не было, на результат это не повлияло, ну это индивидуально. Для меня это самый лучший тип протокола, следующий перенос после нового ЭКО точно буду повторять🙏🏻 надеюсь, подробно расписала, удачи вам, пусть все получится!🤞🤞🤞
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
LilinePotter, спасибо 🥰
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
LilinePotter, ого 24-26дц а с какого дня стимуляция начали?
0
02.11.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород
Little Koldynia, начинали со 2 дня, РЕ хотела, чтобы свои фолликулы без уколов какое то время росли, а потом назначала в помощь маленькие дозы. То есть самих уколов по сути было только 5 дней, а потом уже триггер
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
LilinePotter, не очень поняла. Не со 2 дня начали а с 7го или как?
0
02.11.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород
Little Koldynia, протокол начали со 2 дц) но сначала фолликулы росли без сторонней помощи, из поддержки были только эстрогены для эндометрия - уколы добавлялись только день на 10-12, попробую найти протоколы, вроде где то были
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
LilinePotter, поэтому наверно перенос на 24дц
0
02.11.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород
Little Koldynia, в последний раз аж 2 доминантных выросли и очень болюче лопнули после триггера🥺 даже скорую вызывала, перепугалась
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
LilinePotter, ого 🧐😵‍💫😒
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
LilinePotter, а через сколько часов после тригер лопнули?
0
02.11.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород
Little Koldynia, около 30 часов, но могу ошибаться в точных расчетах, все таки тесты это не панацея(
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
LilinePotter, я их вообще делать не умею. Тест показывает а лг всплеск нет по крови
0
02.11.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород
Little Koldynia, в последнем точно уверена, что около 30 часов - так как триггер ввели в 15.00, а на следующий день в 4 ночи я вызвала скорую от боли, увезли в больницу на узи, и там уже было видно желтое тело
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
LilinePotter, вот и у меня ранише. Но говорят что бывает даже через 8ч от тригер
0
02.11.2024
планирую беременность Суксун
Little Koldynia, я тесты тоже не умею делать, поэтому в ец, ходила на фоликулометрию и когда вырос фолликул 19-20, поставили укол ХГЧ и через 48 часов перенос, всегда попадали в окно имплантации. А летрозол принимала со второго дня цикла, пять дней.
0
03.11.2024
планирую беременность Нея
Фуфыга, вот и я, думаю на фоликометрия ходить. По другому как то не доверяю тесты итп. А вот гормоны незнаю. Вы сдавали гормоны?
0
03.11.2024
планирую беременность Нея
LilinePotter, а все три на 24-26?
0
02.11.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород
Little Koldynia, вот полезла искать протоколы, и хорошо, потому что ввела бы вас в заблуждение! Первый перенос был на 26 дц, тогда уколы ввели на 11 дц после прогиновы. Триггер на 20 дц.
Второй протокол, гонал начали с 7 дц вместе с эстрожелем, на 19 день был перенос. Третий протокол, уколы начали на 8 дц, перенос был на 22 дц
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
LilinePotter, спасибо ☺️
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток

У меня был такой пролетный, к сожалению. Планировался изначально ец, к 9 дню ДФ так и не появился энд 5 был, начали стимуляцию примапуром 75. Вырос фолик , потом был триггер. На пятый день после О перенос. На переносе энд 14,5мм. Подсадка двух отличников пятидневок. Пролет без имплантации . В чем причина так и не поняли, но я грешу на переросший эндометрий на стимуляции.

0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, я думаю не ждать со 2 дня 5 дней летрозол. С 6-7дн прогинова немного для Эндик. Чтобы от летрозол он не сдулся. Удачный перенос был на 16дц.на згт. А вот в ец незнаю на какой день цикла удачный бывает
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, я думаю в ец имено день переноса важен. На згт проще от утрожестан считать. А вот в ец ещё гормоны нужно смотреть и всё подгонять и Эндик и гормоны и не затянуть перенос. У вас на какой день цикла в итоге перенос делали?
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Little Koldynia, в стимулированном на 23. А в удачном ец на 20
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, а гормоны какие были вообще смотрели прог эстрадиол? Лг
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Little Koldynia, только прог смотрела.
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, а перенос от тригер считали или утрожестан или овуляции от чего. От повышения прог? Там разбег большой
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Little Koldynia, на размере фолика 18 сдала прог - он был низкий. В этот же день укол триггера, через 36 часов первая свечка ипрожина. И через 122 часа был перенос
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, тоесть не мониторили когда именно лопнул?
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Little Koldynia, конкретно до часов нет.
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, у меня была стимуляция клост с тригер тогда лопнули ранише 30ч через сутки наверное. Вот тоже боюсь поэтому незнаю от чего считают 5 дней до перенос.
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Little Koldynia, ну как вариант постоянно делать узи и сдавать кровь. Но мне тоже так кажется, что у меня раньше случилась О, чем 36 часов… а ездить постоянно на узи возможности нет из-за удаленности дома от города.
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, у меня в ец была попытка перенос. Но гормоны на 10дц были уже высокие. Отменили всё. Сказали окно не расчитать есть риск
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Little Koldynia, да на самом деле при любом способе есть риск, что что то пойдет не так. Ну, нужно пробовать, а что делать. Довериться врачу.
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, не довериться не получится. У меня ре у меня постоянно всё спрашивает как будем делать что решаем. Как будто это я её веду асне наоборот. Вообщем ответственность перекладывать любит.
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Little Koldynia, может тогда стоит сменить врача 😅 если бы моя меня слушала мы бы такое на*уевертили простите ) у них же на этих протоколах уже глаз наметан… могут прогнозировать. Ну смотрите, у меня и при первой стимуляции на препаратах энд перерос и перезрел, поэтому отменили свежий. Возможно это моя личная особенность и поэтому не получился у меня стимулированы крио. У вас организм другой, и отреагировать может так, как надо, очень много положительных случаев тут на ББ.
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, сменить не получится проблема в среде на какой заморожен малыш. Онв только у них. Другие его отаить не могут.
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Little Koldynia, блин, подстава конечно. Ну тогда я на вашем месте бы просто постоянно мониторила энд ( чтобы не перерос) и гормоны, что бы ТОЧНО отследить время овуляции. Сейчас может еще кто напишет, у кого был похожий опыт. 🧐
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, 🙏надеюсь.
0
03.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, 🤣🤣🤣
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Елизавета, ец тоесть без тригер? И стимуляции
0
02.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Little Koldynia, да, в этот раз просто смотрели свою О. Она у меня обычно поздняя, но на приеме инозитола решила случиться пораньше. Делала тесты на О, как только показал положительно , сдала прог , он был низкий, в этот же день начала ипрожин. Через 120 часов перенос. Из двух один зацепился малыш. Энд на переносе 12мм. Овуляция случилась даже на ипрожине.
0
02.11.2024
планирую беременность Москва

А вам врач что то говорил по этому поводу? Просто мне сообщили, что у меня хороший ответ организма на стимуляции и плохой на згт, рекомендован перенос на летрозоле. Я еще ре это не сообщала, пока другое обследую. Но мне вот сказали идти таким путем после динамики узи и результатов. А бонусом згт я еще получила от эстрадиола воспаление суставов🙈

0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Марго, у меня згт былр на блокаде. С точки зрения имплотации всё хорошо. Хгч на 5дпп 24. Но згт было на блокаде. А сейчас я больше не хочу боюсь блокаду. Что если не получится беременность то в стимуляцию не возьмут. Не выйду просто с климакс. После блокады яичник где былр 4 фоликулов всегда пустой сейчас. Где былр 6 фоликулов там 1-2. Боюсь ещё одна блокада и уже не будет из вовсе
0
02.11.2024
планирую беременность Москва
Little Koldynia, а згт без блокады возможно? Вот конечно не очень что яичники пустые :( интересно сколько времени надо на восстановление. Просто будет ли стимуляция тут эффективна.
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Марго, згт без блокады возможно. Но риск что не будет имплантация. Тау как блокады нужна чтобы заглушить адемиоз и тогда на згт при больших дозах гормонов не будет сильный адемиоз. Он не успеет активироваться если успеть за 40 дней от укола сделать перенос. А вот згт без блокады при адемиоз это риск рецедив его. А при нем имплантация это сложность
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Марго, а время на восстановление нет. Просто опасненько блокаду. ИК делать в 40+ лет можно так и остаться в нем
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Марго, мне тоже сказали можно попробовать лёгкую стимулицию в ец летрозол. Но прям со 2дц так как на 3дц фоликов вообще можно найти. И может анавуляция или незнаю
0
02.11.2024
планирую беременность Москва
Little Koldynia, ну если врач одобрил, то можно пробовать. надеюсь получится, любой ход - надежда. Главное чтобы хотя бы в одном были фолликулы, яичники вообще не предсказуемо работают так то. У меня один все время нищебродил по 2-3 штуки а потом сам 9 запулил когда уже не надо было. Я после квот в феврале только пойду в это все и не ясно как организм сработает.
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Марго, я тоже хотела после нового года, но после узи своих поняла что в январе может иине быть ЕЦ если фоликулов почти нет на узи. Вдруг дальше ещё хуже будет.
0
02.11.2024
планирую беременность Москва
Little Koldynia, ну еще можно попить ресвиратрол и коэнзим. Легенды слагаются об их действии. Я конечно не верю. Но пропила перед стимуляцией. И мне рекомендовано пить до переноса 🤷‍♂️
0
02.11.2024
планирую беременность Нея
Марго, да врач по сути всё равно. Я, платно ей хорошо. Хоть ец хоть згт. Главное чтобы вступила.
0
02.11.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград

У меня 4й победный крио был как раз перенос в модифицированном (стимулированном ец) . До этого 3 переноса на згт - пролеты, а также не рос совсем эндометрий на згт. Была такая схема : с 4 по 7 дц уколы примапур 75 ед. на 8й дц цикла в 13:00 узи, а там доминант уже 27 мм и эндометрий 8,6. (На прогинова максимум 6,4). Позвонила Ре, она назначила : в этот же день начать утрожестан в 15:00-15:30 затем сделать тест на овуляцию, если отрицательный кольнуть вечером хгч 5000. Тест на овуляцию был отрицательный , поэтому уколола хгч. Перенос был на 13й дц , примерно в 16-16:30-17:00 , это приблизительно 120-122 часа (тут мне еще сложно подсчитать,так как не помню точное время переноса) , на узи перед переносом было желтое тело . И получается что открыли окно утрожестаном не дожидаясь овуляции.

Успех! И самый лучший крио протокол по ощущениям.
0
03.11.2024
планирую беременность Нея
Ксения , спасибо за подробный ответ ☺️
0
03.11.2024
планирую беременность Воронеж

я просто хочу написать, что у меня как раз такой, с 8 дц. врач сказала пить летразол для роста доминантного фоллика.как буду переносить, отпишусь, на какой день.

0
03.11.2024
планирую беременность Нея
Касабланка, буду ждать 🙏
0
03.11.2024
планирую беременность Воронеж
Little Koldynia, сегодня обозначили день переноса на летрозоле. 26-й дц. Это если ещё актуально, для статистики.
0
15.11.2024
Пункция позади🙏🏻 Боль после пункции

Похожие записи