Девочки, всем привет. Срочно нужен хороший фотограф на выписку из роддома. Наш фотограф к сожалению не сможет. А очень хочется. Гласное, чтобы качественно всё делал, живые фото, но и не конский ценник. Кто может посоветовать?
Мама двоих (10 лет, 9 дней)
Омск