Как правильно считать по месячным или по первому скрину?
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Екатеринбург
У меня считают по первому скринингу, а это на два дня дольше работать 😱😀
0
03.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Самара
Яна С, а мне по первому на неделю раньше уходить , а получается неделю переработка
0
03.11.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Как объясняли мне. Если разница до 5 дней, то по месячным. Если больше то по первому скринингу.
0
03.11.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Самара
Дарья, ну вот у меня по скрину 13.01 пдр а по месячным 19.01 и иду все равно по месячным, хотя сегодня по узи уже 30 недель
0
03.11.2024
Ответить
жду девочку, 19 неделя
Нижний Новгород
Если по первому скринингу малышу ставят срок больше недели разницы от месячных, то считают по 1 скринингу, если по скринингу срок совпадает, или до 7 дней, то по месячным, так мне сказала гиня в ЖК что сейчас это регулируется приказом каким то минздрава
0
04.11.2024
Ответить