Войти
жду мальчика, 33 неделя Самара

Декретный отпуск

Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

У меня считают по первому скринингу, а это на два дня дольше работать 😱😀

0
03.11.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара
Яна С, а мне по первому на неделю раньше уходить , а получается неделю переработка
0
03.11.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург
Снежинка, не понятно, что за система. Может в приоритете чем позже, тем лучше
0
03.11.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара
Яна С, не знай , меньше чтоб наверно заплатить
0
03.11.2024
Санкт-Петербург

Как объясняли мне. Если разница до 5 дней, то по месячным. Если больше то по первому скринингу.

0
03.11.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара
Дарья, ну вот у меня по скрину 13.01 пдр а по месячным 19.01 и иду все равно по месячным, хотя сегодня по узи уже 30 недель
0
03.11.2024
жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород

Если по первому скринингу малышу ставят срок больше недели разницы от месячных, то считают по 1 скринингу, если по скринингу срок совпадает, или до 7 дней, то по месячным, так мне сказала гиня в ЖК что сейчас это регулируется приказом каким то минздрава

0
04.11.2024
Чем лечили насморк во время беременности? Внутреутробные травмы. Правда или вымысел?

Похожие записи