Девчата я на панике прог вырос но эстрадиол упал на 400 . Что делать добавлять поддержку?? Что это значит???? Пролет??? Или имплантационное западение ?? Как было у вас?? Успокойте молю 😞😞
Девчата я на панике прог вырос но эстрадиол упал на 400 . Что делать добавлять поддержку?? Что это значит???? Пролет??? Или имплантационное западение ?? Как было у вас?? Успокойте молю 😞😞
У меня вообще вот такие значения были, правда на 7дпп думаю у вас все хорошо

Зачем вы это сдаете вообще, эти анализы не имеют никакого смысла после переноса. К чему самодеятельность и паника?
Точно не надо, 1000 - это прям за глаза и за уши)). Пусть крепится малыш спокойно, всё отлично у вас🙏🏻
У вас хороший уровень эстрадиола! У меня было так. День 1,5,8 по порядку. 12.06 был перенос. Не переживайте!