Войти

Гормоны 3 дпп хелп 🧐🧐🧐

Лучший ответ

Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск

У вас хороший уровень эстрадиола! У меня было так. День 1,5,8 по порядку. 12.06 был перенос. Не переживайте!

Изображение
Изображение
Изображение
0
04.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Аля , спасибо 🙏💕🙏💕🙏💕успокоили 🙂Дай Бог 😇🙏👼😇🙏👼
0
04.11.2024
Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск
Авокадо , держу кулачки за вас! Пусть малышок крепко цепляется за мамочку! Я тоже знатно очканула, когда увидела, что эстрадиол снизился)
0
04.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Аля , благодарю 🤗за поддержку буду верить 🙏🙏
0
04.11.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Аля , читала что для успешного результата он должен быть от 2000 пмоль
0
04.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Strawberry, он повышается после имплантации. Чтобы до имплантации он был такой это нужен свежий перенос. В крио такого не бывает.
0
05.11.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Авокадо , читала здесь , что у многих он почему-то падает . А почему после имплантации должен повысится?
0
05.11.2024
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Челябинск

У меня вообще вот такие значения были, правда на 7дпп думаю у вас все хорошо

Изображение
0
04.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Aleksandra, да у вас низкие, но у вас он вырос у меня упал. 😞
0
04.11.2024
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Челябинск
Авокадо , у меня не было в поддержке эстрогенов тк был свежий протокол. И первый результат был на начало цикла на 2 день я сдавала гормоны, чтобы вступить в протокол. По прогестерону да добавили уколы пролютекс. Сейчас 22 недельки уже ) уже отменила их
0
05.11.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Aleksandra, вы добавили поддержку? У вас очень низкие гормоны
0
04.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Strawberry, у меня дюфастон он говорят не виден в крови. Если сравнивать с прошлым там где тоже дюф результат на начало дюфа, прог вырос. Эстрогены у меня есть. Но еще одну прогинову я добавила.
0
04.11.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург
Авокадо , а что у вас вообще из поддержки ? Прогестерон тоже по нижней границе… у меня с таким тянет сильно
0
05.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Strawberry, 60 мг дюфастона, 2 прогиновы и дивигель
0
05.11.2024
Aleksandra
Павел, 15 лет 5 месяцевАнастасия , 1 год 3 месяца Челябинск
Strawberry, только прогестерон. Эстрогенов у меня вообще не было в поддержке
0
05.11.2024
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Зачем вы это сдаете вообще, эти анализы не имеют никакого смысла после переноса. К чему самодеятельность и паника?

0
04.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Anna, чаще падение на 4-5 дпп сдаю чтобы вовремя скоректировать поддержку. Сдаю гормоны и гемостаз. Не я одна сдаю на эти дни часто врачи назначают.
0
04.11.2024

Точно не надо, 1000 - это прям за глаза и за уши)). Пусть крепится малыш спокойно, всё отлично у вас🙏🏻

0
05.11.2024
Гормоны, важные для удачи на ЭКО Призрак на 3 дпп 🧐

Похожие записи