Девчата скажите есть ли шанс, что это не остатки от триггера который был 9 дней назад хгч 5000. По гормонам прог вырос но упал эстрадиол. Есть надежда, что это имплантационное западение ?? Или это всё 😒😐🥶😱?
планирую беременность
Санкт-Петербург
Призрак на 3 дпп 🧐
Мама мальчика (1 год)
Саратов
Надежда есть, но чего так рано кипишуете?
Еще дня 2-3 и точно все станет ясно 😏😉
0
04.11.2024
Ответить
планирую беременность
Нея
Тригер думаю уже вышел, вполне возможно это самое начало поймали 🙏👶🏻✅🤰🏻
0
05.11.2024
Ответить