Добрый день) 2 года планировали с мужем забеременеть естественно
в прошлом году сдавала анализы, все было в порядке) муж в этом году решился сдать сг и наконец нашли причину… 4 процента живых, общее количество 1 млн;(
ну и кароче, направили нас сразу собирать анализы на эко по омс
частично уже сдала, все пока норм, кроме эстрадиола, он 600 при норме до 200… скажите, пожалуйста, с таким анализом берут в квоту ?(