Войти

ТТГ 4,3

Алёнка
Москва

если между сдачами была стимуляция, то вероятно от нее. у меня поднялся с 1 до выше 3 из-за нее. но я на тироксине была и есть. пересдайте через неделю-две, если время позволяет! снизится - реакция на гормоны

0
06.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Алёнка, да, стимуляция была после сдачи первого анализа, когда было 2,23.
Стимуляция была в июне-июле. Сейчас уж ноябрь, и так вырос ттг…
0
06.11.2024
Алёнка
Москва
Miss.O, пересдайте. переживаете - сдайте т3 т4 ат-тпо, ат-тг. если есть отклонения - к врачу и на таблетки. когда крио?
0
06.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Алёнка, сегодня второй день цикла. Если анализ в другой клинике также покажет повышение, то в этом месяце не будут переносить…
0
06.11.2024
Алёнка
Москва
Miss.O, да, можно в другой лабе посмотреть
0
06.11.2024

Я столько её пыталась понять щитовидку и ттг , но последний врач сказал ттг меня не волнует ,это гормон сегодня такой завтра такой. Я очень паниковала и мне говорили уже на форуме принимать эутирокс (я этого не делала ) в итоге сдавала ттг было 3 ,5 ,сдала через 2 -3 недели стал 1,9

Я так и не поняла ничего
0
06.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Дана Ковалева, обалдеть как скачет.
0
06.11.2024
Ника
Алексей, 11 месяцев 15 дней Москва

Вы пересдайте обязательно. Я сдавала в Инвитро был 2,8, потом в поликлинике через 3 дня - 3.9, на следующий день снова в Инвитро - 2.2. Магия какая-то)

0
06.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Ника, вот это разброс 😲
0
07.11.2024
Мария
Планирую Челябинск

Тоже всегда ТТГ был в норме. Сдала перед протоколом-3,2. Пересдала на следующий день- 2,1. Тоже не поняла, почему так.

0
06.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Мария, странно 🤔
0
07.11.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

От чего угодно. У меня после ковида скакнул до 4,8, всю беременность Эутирокс принимала, и беременела на нём.

0
06.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Julia Tim, понятно… если завтра подтвердится повышение, то и меня на него подсадят. И крио протокол перенесут
0
06.11.2024
Аннушка
Планирую Томск

Пересдайте. У меня в открытой лаборатории был, 5,2, а через 10 дней в инвитро - 2,7. Ну а так, причин может быть много, даже элементарно из-за проблем с уровнем ферритина, стресс и прочее и прочее. Если подтвердится результат, пусть вам назначат эутирокс для снижения, недели за 2-3 реально снизить, у вас он не запредельный.

0
07.11.2024
Ксения
Кирилл , 2 года 11 месяцев Калининград

Перед сдачей посидите 20 минут в покое и сдавайте

0
06.11.2024
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 11 дней Симферополь

Переболели, перенервничали, физ нагрузка. Все что угодно..

0
06.11.2024
Анастасия
Марсель, 1 год 1 месяц Коломна

Очевидно, щитовидка. Сделайте узи ее.

0
06.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск
Анастасия, щитовидка в норме, узи сделано.
0
06.11.2024
Miss.O
Планирую Саранск

Пересдала в Инвитро, результат- 2.0

0
09.11.2024
Как попасть в квоту?) ДГЭА, УЗИ

Похожие записи