Дд, кто сталкивалась с таким. Я была уверенна, что у меня в запасе ещё недели 3.
Сейчас срок по УЗИ поставили 10 и 4 недели. Шейка начала открываться и закрытая часть 1.9.
Врач успокоила, говорит недели 2-3 не страшно ещё, есть время быстро сделать скиринг и сразу шить. Т. Е около 12 недель меня зашьют, если все ок.
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. С сыном тоже была ицн! Там до 15 недель доходила и зашили. А в 19 недель, ещё и пессарий поставили.