Войти

Питание в 3 триместре

Лучший ответ

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Пейте смеси для беременных, они хорошо поднимают белок

0
09.11.2024
Даана
Мой сыночек мой ангел, 1 год 5 месяцевПланирую Улан-Удэ
Анна, нет проблем в наборе белка, Оленину ем, в нем много белка 👍🏾 мне бы как-то правильно рассчитать соотношение бжу, в инете не нашла как именно беременным рассчитать
0
09.11.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Даана , очень хорошая молочка Экспонента,состав отличный и много белка,я ей добираю
0
09.11.2024
Матя
Рыжик, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Анна, если не сложно, посоветуйте, какую-нибудь вам известную с положительной стороны, спасибо
0
09.11.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Лина, я разные пила, Фемилак, Юнона, Mamelle. Покупала на вб, изначально для перекуса, они очень питательны, как полноценный прием пищи. И всю беременность не было проблем с белком
0
09.11.2024
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей продукции! Напиток НутриМА Фемилак- это специализированное сбалансированное питание для беременных и кормящих женщин, для полноценного развития плода и поддержания здоровья матери в период беременности и после родов, которое также способствует улучшению состава грудного молока.

С уважением, команда Нутрилак.

0
10.11.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Лина, экспонента👌отличная для набора белка! Вот если сравнить первая кбжу экспонента, второе кбжу смесь , очень хорошо кг можно набрать, кроме белка 😁
Изображение
Изображение
0
09.11.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Анна, в смесях для беременных углеводов жесть,там набрать можно столько лишних кг🙉
0
09.11.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Катя , у меня на 32 неделю прибавка 7 кг всего, есть надо меньше в общем, чтобы не набирать)
0
09.11.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Анна, ну это здорово) у меня тоже маленькая,не всем так везет)
это не исключает высокой калорийности этих смесей,выше я скинула кбжу
0
09.11.2024
Матя
Рыжик, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Белок был 55, через 2 недели 65... А теперь прикол, почти ничего в моем питании не изменилось. Пару доп раз рыбу поела белую, самую простую треска/минтай... Честно говоря, я удивилась. Мясо не переношу вообще, не ем уже больше 18 лет ни птицу, ни мясо, отеки от животного белка и молочки. Так что ваш вопрос крайне актуален и для меня

0
09.11.2024
Даана
Мой сыночек мой ангел, 1 год 5 месяцевПланирую Улан-Удэ
Лина, ого, странно, интересно как это работает 😅 может скачок резкий был у плода и потратилось много белка, потом так сказать отдыхал и сильно не набирал 🤔😅
0
09.11.2024
Ицн началась в 10 недель. Отмена прогинова и кровь

Похожие записи