Девочки Крио в ЕЦ. Проворонила укол Овитрель , так как фолликул созрел раньше времени. Надо было колоть вечером , а уколола , только утром в 11:00 на след день. Из за этого РЕ написала сегодня вставить в 12:00 прогестерон первый. Иначе не успеваем к субботнему переносу. В воскресение клиника закрыта.
Имеем 5 дневку 4 АВ и 4 АВ ( заморозили на 6 день) . Кого переносить , если например получается перенос в субботу на 10:00 назначили. Значит будет 109 часов от прогестерона
перенос будет на 16 ДЦ в ЕЦ модифицированном