Девочки, сдала сегодня тромбодинамика и не пойму это жидкая же кровь или наоборот густая??? Гематологу написала, но ответит ли сегодня или только завтра. А я уже в панике🙈 4дпп. Гемостазиограмма еще не пришла, видимо уже утром будет.
Девочки, сдала сегодня тромбодинамика и не пойму это жидкая же кровь или наоборот густая??? Гематологу написала, но ответит ли сегодня или только завтра. А я уже в панике🙈 4дпп. Гемостазиограмма еще не пришла, видимо уже утром будет.
Ответит гематолог. В этом анализе, насколько я понимаю, главное - отсутствие спонтанных сгустков. Я так оценивала этот анализ для себя во время беременности.
По логике будто наоборот густая