Уже Колю 5 дней. Гематолог по последней КОА и по повторной сдаче АФС прописала клексан 0,4 по утрам. В КОА повышен д-димер 347 при норме до 243. По АФС почему то суммарные сказала сдать - бета2 стали 8,53 и протромбин 6,56. Хотя я пью медрол, Плаквенил и капала иммуноглобулин 2 капельницы по 25 мл. Кажется недостаточно, по идее мне прописывали 8 капельниц 😬 ну ничего, в конце ноября тоже иду капать. Интересно клексан теперь до конца беременности ставить? Сейчас 14 недель
Санкт-Петербург
Так а какая схема была у вас с ИГ по сколько всего капали?? До переноса и после??
0
14.11.2024
Ответить
Авокадо , в цикле переноса на 9,11,13 дц по 25 мл капала. Потом после // полосок также прокапала и потом в октябре тоже и сейчас в ноябре должна
0
14.11.2024
Ответить
Авокадо , тоже задавалась этим вопросом, точно не помню, кажется в дневнике писала об этом)
0
15.11.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Так а что не так с бета2 гликопротеином? У него референсы какие? Разве не до 10- 20 ? Вроде у аннексина до 5.
0
13.11.2024
Ответить
Авокадо , гематолог говорит что уже повышаются типа акушерский афс, потому что в тот раз они низкие были. Кстати аннексин у меня был пограничный 4,5 и она сказала что это уже считается АФС
0
14.11.2024
Ответить
Екатерина, вот я раньше тоже только количественные сдавала и по ним почти все норм было
0
14.11.2024
Ответить
Пермь
У меня тромбогенные риски , сказали колоть до родов и 6 недель после родов . Муж работал только на Клексан 😀
0
13.11.2024
Ответить