Войти

Начала клексан

Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Так а какая схема была у вас с ИГ по сколько всего капали?? До переноса и после??

0
14.11.2024
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Авокадо , в цикле переноса на 9,11,13 дц по 25 мл капала. Потом после // полосок также прокапала и потом в октябре тоже и сейчас в ноябре должна
0
14.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Буду мамой, а после 2 полосок это на какой дпп??
0
14.11.2024
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Авокадо , тоже задавалась этим вопросом, точно не помню, кажется в дневнике писала об этом)
0
15.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Буду мамой, а где капаетесь??
0
14.11.2024
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Авокадо , я в Сибири живу в платной клинике капаю
0
15.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Буду мамой, просто смотрю спб 😁Поняла.
0
15.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Так а что не так с бета2 гликопротеином? У него референсы какие? Разве не до 10- 20 ? Вроде у аннексина до 5.

0
13.11.2024
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Авокадо , гематолог говорит что уже повышаются типа акушерский афс, потому что в тот раз они низкие были. Кстати аннексин у меня был пограничный 4,5 и она сказала что это уже считается АФС
0
14.11.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Буду мамой, сколько успели прокапать ИГ?
0
14.11.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Обычно наоборот говорят, что суммарные не показательны.

0
13.11.2024
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Екатерина, вот я раньше тоже только количественные сдавала и по ним почти все норм было
0
14.11.2024
Не важно
Планирую Пермь

У меня тромбогенные риски , сказали колоть до родов и 6 недель после родов . Муж работал только на Клексан 😀

0
13.11.2024
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Deniz, так долго я наверно тоже так буду
0
14.11.2024
Strawberry
Планирую Санкт-Петербург

А кто у вас гематолог ?

0
13.11.2024
Буду мамой
A, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Strawberry, Бабак из ЦИР
0
14.11.2024
Афс и опять 3 врача - 5 мнений Тромбодинамика! 🆘

Похожие записи