Войти
Мама троих (14 лет, 14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Киста желтого тела на декапептиле и протокол

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня был длинный протокол, в который взяли с кистой ЖТ. Из назначений также был декапептил и норколут ещё прибавляли. К пункции киста ушла, но протокол вышел провальный…

0
15.11.2024
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва
Лулу Милли, а киста больших размеров была? Ох
0
16.11.2024
Прогестерон в поддержке Стимуляция после отмены Кок - нет месячных

Похожие записи