Девочки привет, 13недель береемннности ЭКО, двойня, вышел сгусток вчера ночью , затем мазало темно коричневым , сейчас опять маленький сгусток вышел…. Была несколько дней на скрининге , на узи все нормально.
планирую беременность
Махачкала
Маленький сгусток темной крови в 13нед беременности
планирую беременность
Махачкала
Valeri, чем мне в больнице помогут, транексам капать показаний нет, кровь не алая, и выходит только маленький сгусток дважды , мазня коричневая , что говорит о старой крови…УЗИ было 14.11.24, сказали все хорошо , останется выжидать
0
18.11.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Карина , ну я бы для спокойствия еще сходила бы на узи хотя бы
0
18.11.2024
Ответить
планирую беременность
Махачкала
Карина , Карина доброй ночи! Можно спросить у вас 2 эмбриона подсаживали?
0
09.12.2024
Ответить
планирую беременность
Махачкала
Карина , вам тест на какой дпп показал полоски
0
13.12.2024
Ответить
планирую беременность
Махачкала
Карина , мне подсадили 2 эмбриона 3 его числа. Но в поддержке 9 ого числа был ХГЧ со вчерашнего дня делаю тесты еле видно полоску не знаю что и думать. ХГЧ на 17 ок число
0
13.12.2024
Ответить
Донецк
Мне ре сказала что если коричневим не страшно, бывает разрыв сосудиков от роста, тем более при двойне, потому что у нас вдвое быстрее растет матка.
Конечно я очень беспокойная и я бы дополнительно сходила на УЗИ для своего спокойствия.
0
18.11.2024
Ответить
планирую беременность
Махачкала
Яхонт, да , я тоже думаю, что от роста кровит, на узи планирую сходить на след недели
0
18.11.2024
Ответить