Войти
планирую беременность Махачкала

Маленький сгусток темной крови в 13нед беременности

Мама девочки (1 год) Москва

Почему вы еще не в больнице?

0
18.11.2024
планирую беременность Махачкала
Valeri, чем мне в больнице помогут, транексам капать показаний нет, кровь не алая, и выходит только маленький сгусток дважды , мазня коричневая , что говорит о старой крови…УЗИ было 14.11.24, сказали все хорошо , останется выжидать
0
18.11.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Карина , ну я бы для спокойствия еще сходила бы на узи хотя бы
0
18.11.2024
планирую беременность Махачкала
Карина , Карина доброй ночи! Можно спросить у вас 2 эмбриона подсаживали?
0
09.12.2024
планирую беременность Махачкала
Карина, здравствуйте, да, 2 эмбриона
0
13.12.2024
планирую беременность Махачкала
Карина , вам тест на какой дпп показал полоски
0
13.12.2024
планирую беременность Махачкала
Карина , мне подсадили 2 эмбриона 3 его числа. Но в поддержке 9 ого числа был ХГЧ со вчерашнего дня делаю тесты еле видно полоску не знаю что и думать. ХГЧ на 17 ок число
0
13.12.2024
Донецк

Мне ре сказала что если коричневим не страшно, бывает разрыв сосудиков от роста, тем более при двойне, потому что у нас вдвое быстрее растет матка.

Конечно я очень беспокойная и я бы дополнительно сходила на УЗИ для своего спокойствия.
0
18.11.2024
планирую беременность Махачкала
Яхонт, да , я тоже думаю, что от роста кровит, на узи планирую сходить на след недели
0
18.11.2024
Покупки для новорожденных♥️ Поныть

Похожие записи