34я неделя пошла, пришла бессонница, это так ужасно...хочется спать но не уснуть 😨🫠
Почитала немного про это ,ничем тут себе особо не поможешь
Ещё синдром беспокойных ног, и просто в течении дня ноги как ватные и болят,с верху до низу🙄
Изжога конечно же от всего, ем маленькими порциями и очень выборочно
Одышка
Начинает ныть поясница
Кто нибудь ещё так разваливается как я?🤔🫣
Первая беременность была очень лёгкой, если бы не живот то вообще как будто не беременна.
То-ли возраст то-ли то что девочка 😴
Скорее бы уже родить
Я! Я разваливаюсь!