Войти

9дпп, заболела, это как то влияет на малыша ? Очень переживаю

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Здравствуйте, я тоже примерно на этом сроке неделю с соплями и горлом ходила. Говорят наоборот показатель успеха ))) иммунитет снижается , чтобы малыш приживался .

0
18.11.2024
Екатеринбург
Анна, а как лечились ?
0
18.11.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Alya, морсы пила ягодные, в горло спрей Панавир(пару дней), мне врач разрешала. Нос аквамарис . И все.
0
18.11.2024
планирую беременность Мытищи
Анна, я в успешном протоколе тоже заболела, а терапевт, когда давала мне справку, сказала что три ее беременности начинались с простуды.
0
18.11.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск

Мне кажется, что никак. В основном все перебаливают на маленьком сроке, т.к. иммунитет снижается.

0
18.11.2024
Екатеринбург
Алла, хоть бы, а то начала переживать 😢
0
18.11.2024
планирую беременность Блэкпул

Обильное тёплое питье, отдых, парацетамол при 38 и выше, можно промывать нос.

0
18.11.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Нет. Но нельзя темп выше 38, ни в коем случае, если будет-парацетамол в помощь.

0
18.11.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Пейте фреш апельсиновый, смузи свежие

0
18.11.2024
Поныть Варикоз органов малого таза

Похожие записи