Температуры нет, кашель и нос заложен🤧
Очень переживаю, это как то может отразиться на беременность и на малыша ?
Температуры нет, кашель и нос заложен🤧
Очень переживаю, это как то может отразиться на беременность и на малыша ?
Мне кажется, что никак. В основном все перебаливают на маленьком сроке, т.к. иммунитет снижается.
Обильное тёплое питье, отдых, парацетамол при 38 и выше, можно промывать нос.
Нет. Но нельзя темп выше 38, ни в коем случае, если будет-парацетамол в помощь.
Пейте фреш апельсиновый, смузи свежие
Здравствуйте, я тоже примерно на этом сроке неделю с соплями и горлом ходила. Говорят наоборот показатель успеха ))) иммунитет снижается , чтобы малыш приживался .