Войти

Заболела ((( Боюсь за малыша. Как это на нем может отразиться? Подскажите, пожалуйста, большой ли ри

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
До визита к врачу постарайтесь обойтись народными средствами! мёд, малина! ноги постоянно в тепле держите! если температуры не будет — ингаляцию можно сделать! я дышала над ромашкой и шалфеем! нос промывала аквамарисом! также полоскать горло сбором трав( в аптеке продаётся)! от кашля хорошо редька с мёдом помогает! но только ни в коем случае не парить ноги! А дальше вам выпишет всё врач!)) Выздоравливайте!!))
0
14.06.2014
Спасибо. Елена, а к кому лучше идти, к гинекологу или к терапевту? Моя гинеколог в отпуске.
0
14.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ну обычно сам гинеколог и направляет к терапевту! так что если её нет — прямиком к терапевту)))
0
14.06.2014
Спасибо!
0
14.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Главное не переживайте!)) я на ранних сроках с острым гайморитом лежала в больнице! сейчас по всем показателям развитие малыша в норме , чувствует себя хорошо!))
0
14.06.2014
Молодцы!!!! Надеюсь на моем малыше тоже не отразиться. Здоровья Вам и малышу!
0
14.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо!)) super_smilies082.gif
0
14.06.2014
Пойду в понедельник.
0
14.06.2014

Больше пить жидкости-чай с медом и варенье самое лучшее. Можно делать морсы и пить их теплыми. Горло я полоскала раствором Мирамистина. От кашля грудь и спину мазала гусиным жиром))) можно заменить мазью на травах. И не в коем случае не волноваться! 

0
14.06.2014
Заложено горло и кашель. Девчонки, подскажите, пожалуйста, чем лечиться Кто ходит в 20 роддом (Москва) по субботам на занятия для беременных.

Похожие записи