До встречи меньше 10 недель (я надеюсь😁).
Что новенького на этой неделе:
- накупила пеленок, ребенку нечего будет носить, но будет на чем полежать😁
- начались курсы для беременных, пока полезного мало, но послушать интересно;
- сходили на беременную фотосессию, теперь как-то надо дождаться фоток;
- гемоглобин, ферритин, железо - все сильно упало. Начала пить тардиферон вместо сидерала, посмотрим;
- синдром беспокойных ног🤦🏼♀️ у меня и так со сном были проблемы, еще один антибонус. Надеюсь это пройдет когда железо поднимется🙈
- хожу как утка. В животе, тазу постоянно что-то где-то тянет. Ходить на длительные дистанции стало сложно, ощущение что у меня таз разваливается😖
В остальном - спасибо что пока живая и отчасти дееспособная😁
Я купила 15 пеленок, думала что будут валяться - вообще нет