Войти
жду девочку, 33 неделя Челябинск

31🥰

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Джанкой

Я купила 15 пеленок, думала что будут валяться - вообще нет

Мы пеленаем ручки, чтобы не будил себя и не мешал мне во время кормления, накрываю коляску от ветра, иногда жуткий задувает, хотя капор оч глубокий, ну и когда подмываемся то удобнее пеленкой плотной вытереть, а не полотенцем
0
13.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Джанкой
Maria , плюс будет лето скоро, и удобно голопопить на них
0
13.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Maria , спасибо что написали, а то я уже подумала что перебрала, наверное😁 но я так и подумала что их и подстелить, и прикрыть, и, наверное, можно в коляске как простыночку стелить.
0
13.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Джанкой
Радиомама, летом и прикрыть на улице можно, и прикрыться самой когда кормите
0
13.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Maria , ооо, а прикрыться для кормления я купила самые красивые муслиновые)
0
14.04.2025
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны

Охх как понимаю насчёт ходьбы, это сейчас просто квест😅 прошла сегодня 5000, пришла домой таз болит невероятно, упала спать 😅 устала так будто вагоны разгружала

На фотосессию тоже иду, 19го) уже жду не дождусь)
0
13.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Валерия, не ожидала таких эмоций от фотосессии) это так мило, так трогательно, и мне и мужу очень понравилось. Молодцы что собрались, оно того стоит. А по поводу таза - вот вроде и ходить надо, но лежать как-то удобнее как будто😁
0
13.04.2025
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны
Радиомама, и лежать ведь неудобно) на спине - дышать нечем, на левом боку все затекает, остается правый бок)
0
13.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Валерия, у меня на левом тахикардия, на правом изжога😁 Скоро из доступного останется - спать стоя😁
0
14.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Вспомнила, что в первом классе на уроках делали такую разминку, извините, если что)))
Мы - уточки, мы - уточки,
Мы топаем по улочке.
Идем себе вразвалочку
И крякаем считалочку.
Вы уже встали на финишную прямую, так здорово))
0
14.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Счастливая мама, 😁😁😁 забавная) прямая, конечно, финишная, но 2 месяца есть 2 месяца🙈
0
14.04.2025
Мама девочки (7 месяцев) Челябинск

Курсы онлайн проходите?)

0
14.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
krasotka, нет, у меня в клинике, где веду беременность, проводят)
0
14.04.2025
30 недель💞 32 недели🥰

Похожие записи