1. Живот так особо и не растет😐 Каждый раз жалуюсь гине что проигрываю в конкурсе животов, но ее все устраивает😁
2. Прошла курсы для беременных. Ну, наверное, стоит, если ты ребенка ни разу в руках не держал, но информацию все-таки фильтровать стоит😁
3. По самочувствию - тьфу-тьфу, как будто немножко легче стало хотя бы спать. Крутит ноги, приходится вставать несколько раз заливать ледяной водой, но с холодными ногами как будто еще быстрее засыпается обратно) День через день начало тянуть видимо круглую связку, где-то по бокам живота.
4. На следующей неделе 3 скрининг, сильно жду😬
5. Для малышни куплено/заказано все процентов на 80.
К этому часу все новости😁
Фотография потрясающая! 😍