Войти
жду девочку, 34 неделя Челябинск

32 недели🥰

Лучший ответ

Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Фотография потрясающая! 😍

А курсы были всего неделю? Как-то очень быстро они закончились...
Хороших новостей на скрининге! ❤️
0
21.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Счастливая мама, у нас все курсы стандартно 5-6 занятий, не знаю как в других городах🤷‍♀️ Как у вас делишки? Что-то никаких новостей в дневнике🙄
0
21.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Радиомама, я не знаю о продолжительности курсов вообще ничего, но предполагала, что как-то побольше 5-6 занятий)) может путаю с чем-то другим, типа платных курсов подготовки...🤷‍♀️
У нас с малышом все хорошо, на выходных были на узи, мы растем❤️ пост напишу))
0
21.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Счастливая мама, у меня это и были платные курсы по подготовке) но, действительно, информации очень много напихано в 5 дней, если будет возможность пойти на какие-то более развернутые курсы, очень советую) Пост ждем❤️
0
21.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Радиомама, в то время, как в других городах беременяшки ходят в ПЦ, чтобы выбрать где рожать, в нашем городе выбора нет - РД всего один на весь город, ну и так со многими делами дефицит. Поэтому думаю, что сильно не разбежишься при выборе курсов, буду гуглить позже, может онлайн какие-то посмотрю. Хотя, у моего коллеги недавно родила жена, у них были домашние роды и они проходили какую-то подготовку. В общем, позже подумаем над этим еще.
0
21.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Счастливая мама, вы из самого Сочи? Честно, всегда думала что это дорогой-богатый город, где есть условия для жизни)
0
21.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Радиомама, я в Адлере. Сочи - это, действительно, дорогой-богатый город, только вот с условиями не всегда хорошо. Сейчас становится лучше, чем было лет 5 назад и более. Но везде есть плюсы и минусы, мы приспособились к этому городу и стараемся не жаловаться))
0
21.04.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Это же классно когда живот аккуратный, у меня с первыми двумя тоже был аккуратный, с дочей вообще на работе с 27-28 недель заметили, а сейчас 17 недель и не заметит только ленивый моё пузо 😂 не знаю какая я буду к концу. Хотя я стройная, растёт только живот

0
20.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Anita, с одной стороны да, это удобно😁 с другой - немного волнительно как малышка там, все ли там хорошо🙈
0
20.04.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама
Радиомама, самое прикольное, что когда рожаешь, и видишь лёжа свой живот, который становится в разы ещё меньше, у меня просто как горка вдоль, когда прес напрягаю, то есть по сути живота то и нет, а от туда хоп и малыш такой большой появляется вот оно чудо где))
0
20.04.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Anita, ох, замечательно было бы родить вот так, хоп, и малыш тут и живот почти как до беременности сразу) завтра 3 скрининг, все равно волнительно, как может в таком животе и ребенок по размеру быть и воды и матка и что там еще🙈
0
21.04.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама
Радиомама, я тоже с дочкой себя об этом спрашивала ну как там может быть ребёнок, на 32 неделе животик совсем был маленький, даже можно было в свитшоте спрятать и никто не замечал. Подрос уже на последних неделях чуть. А вот в этот раз не знаю какой будет 😂 и как уйдёт тоже... Ранее выходила из роддома с плоским животиком уже
0
21.04.2025
31🥰 33 недельки😌

Похожие записи