Девочки, привет . Есть кто кормит своих крох смесью НАН тройной комфорт ? Мне интересно , до какого возраста ей можно кормить ребенка? На банке ничего не написано .
Мама девочки (2 года)
Сочи
У дочки от нее был зелёный стул. Я сменила. И на банках обычно пишут возраст.
1 - с рождения до 6 мес
2 с 6-12 мес
3 с 12 мес
0
18.11.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва
Ят342 Он Т342, на этой банке как и пишет автор (Екатерина) ничего не указано. Её применяют в любой момент при расстройтве пищеварения. Не подскажете на что сменили?
0
18.11.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва
Читала, что рекомендуют до 6 месяцев, но можно и до года по решению педиатра и вашему усмотрению. Нам педиатр сказал после полугода переходить на обычный НАН 2.
0
18.11.2024
Ответить
планирую беременность
Смоленск
Валерия , ну я отзывы читала , что многие чуть ли не до двух лет кормят этой смесью . Вот стало интересно , кто до какого возраста кормил этой смесью . Поедем скоро на прием к педиатру , уточню.
0
18.11.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва
Екатерина, да, согласна, везде по-разному пишут. Просто основные проблемы с пищеварением в 6 месяцев заканчиваются и смысла кушать специализированную смесь нет, с другой стороны рассуждения о том, что на этой смеси у кого-то все хорошо и можно продолжать тоже верны. Есть поводу уточнить у врача
0
18.11.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Электросталь
Мы на ней, у неё нет возраста, она с рождения, но на некоторых сайтах можно увидеть маркировку в описании 0-12, мы не переходили на опти про, так как ребёнок ест смесь только на ночь в 21.00 и в 5 утра, а в остальное время обычную еду. Нам 9 месяцев. Составы не особо отличаются у этих двух смесей. Ну тут как кому удобно или как хочется, переходить или нет, опти про дешевле тройного комфорта.
0
18.11.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Орел
Сын был на этой смеси,в полгода перевели на нан оптипро двойку))
0
18.11.2024
Ответить