Девочки,привет)В предыдущем цикле была офисная гистера с легким рдв. Обнаружены спайки,которые были рассечены.Было решено вступить в крио в следующем цикле. На 3 дц была у ре, решили попробовать модицированный ец с добавлением эстрогенов.
В итоге овуляция пробилась своя, протокол отменили. Так около 10 дней принимала 10,5 гр эстрогенов. Теперь переживаю, не появится ли новых проблем из-за такой дозы.Свои гормоны в норме.
Девочки, буду рада если поделитесь своим опытом в аналогичной ситуации.
У кого после попытки крио на згт выросла миома и полипы?Если вырастало что-то, то через сколько?
После отмены крио на згт когда вступали в крио?Следующий цикл?Или ждали больше?
Не активизировался ли после такой дозы эстрогенов эндометриоз?