Войти

Магний и 2дпп

Лучший ответ

На сиреневой луне
Круассанчик, 11 месяцев 27 дней Нижний Новгород

В протоколе пила по собственному желанию магний малат (были судороги). После переноса ничего не пила, до момента, пока не выявили угрозу в виде гематомы. Врач сразу прописала магний форте 3 раза в сутки, видимо тонус убрать.

Кроме этого слышала, что витамин Д3 надо принимать именно с магнием или с К2, так он усваивается лучше.
0
20.11.2024
Анна
Д, 15 лет 3 месяцаО, 10 месяцев 26 дней Москва
На сиреневой луне, ну значит точно нужно пить .Спасибо 🙏🏾Я думаю хуже не будет
0
20.11.2024

В беременность пила, если не ошибаюсь, недели с 16 по 2 недели магний/кальций и вот в 36 недель отменили магний.

При подготовке мне не назначали, но я думаю, что лишним не будет.
0
20.11.2024
Анна
Д, 15 лет 3 месяцаО, 10 месяцев 26 дней Москва
Ксения Коваленко, спасибо за ответ 🌸✨
0
20.11.2024

Мне за всю Б магний не назначали ни разу. Так и не принимаю. Уже 33 недели. Пью элевит, Д3», йод, плюс железо по назначению. Фолиевую отменили после первого скрининга, принимала фолат, так как лучше усваивается. Комплексные витамины сейчас вообще врачи не назначают, спрашивала на приеме, посоветовала врач элевит , но по сей день в карточке о нем не пишет.

0
20.11.2024
Анна
Д, 15 лет 3 месяцаО, 10 месяцев 26 дней Москва
Александра, да я вот по поводу йода забыла написать ,тоже его принимаю .Спасибо за ответ✨
0
20.11.2024
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Пью его уже миллион лет, не кажется. Было по 4 таблетки в день в тот перенос, потом долго было по 2 включая период в этот перенос, на 7 неделе увеличили до 4 таблеток в день и вот пью со всей остальной горой моих пилюль 😵‍💫

0
20.11.2024
Анна
Д, 15 лет 3 месяцаО, 10 месяцев 26 дней Москва
Rucvud, я пила по 1 капсуле на ночь всего 🤷🏽‍♀️поэтому наверно точно можно мне сейчас )Спасибо 🙏🏾
Вместе с гормональной поддержкой и витамины тоже гора всего получается ,а что делать 🤷🏽‍♀️
0
20.11.2024
Мария
Москва

Нужно пить именно цитрат магния

0
20.11.2024
Анна
Д, 15 лет 3 месяцаО, 10 месяцев 26 дней Москва
Мария, я пила как-то цитрат ,мне показалось что он слабит очень )Потом купила как на фото и вроде все ок .А с тем прям живот крутило
0
20.11.2024
Мария
Москва
Анна, у каждой формы магния своя цель. В беременность именно цитрат нужен, чтобы именно на мышцы, связки оказывало действие
Попробуйте магне б6 форте, возможно это была побочка не на форму магния, а на доп компоненты в таблетках
0
20.11.2024
Анна
Д, 15 лет 3 месяцаО, 10 месяцев 26 дней Москва
Мария, хорошо .Благодарю вас за совет ☺️🙏🏾
0
20.11.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Всегда от начала крио и до родов пью магнемакс или магнерот по таблетке перед сном

0
20.11.2024
Анна
Д, 15 лет 3 месяцаО, 10 месяцев 26 дней Москва
Seaview, спасибо за ответ 🙏🏾✨
0
20.11.2024
Sarah
Планирую Блэкпул

Я пью, мне помогает меньше нервничать и крепче спать.

0
20.11.2024
Анна
Д, 15 лет 3 месяцаО, 10 месяцев 26 дней Москва
Sarah, да я тоже больше для сна и успокоения хотела 🤭✨Спасибо за ответ 🙏🏾
0
20.11.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да его всем назначают. Хотите - пейте

0
20.11.2024
Анна
Д, 15 лет 3 месяцаО, 10 месяцев 26 дней Москва
Жанна, спасибо ☺️
0
20.11.2024
Фемибион 1 и 2 💊 Дюфастон перед переносом

Похожие записи