Девочки доброе утро 🥰У меня вопрос по поводу магния .Кому-то назначал либо давал добро репродуктолог либо гинеколог,пить магний ?
я сейчас из витаминов принимаю фолиевую ,д3 и омегу .Ничего больше ни говорили 🤷🏽♀️Раньше на ночь пила его .У меня вот такой ,и вроде пишут что при беременности нужен .Не знаю пить или не пить .С врачом связи нет .Только в клинику звонить
В протоколе пила по собственному желанию магний малат (были судороги). После переноса ничего не пила, до момента, пока не выявили угрозу в виде гематомы. Врач сразу прописала магний форте 3 раза в сутки, видимо тонус убрать.