Привет , девушки . Я что-то не очень поняла ре, поэтому решила спросить у вас 😅
Репродуктолог предлагает ДЯ. Условия такие : если прохожу протокол по ОМС и докупаю дя, то донора они сами подбирают . Што 😳?????? То есть я ни сном ни духом , я вообще не участвую в этом процессе подбора донора и не имею доступа к их секретной базе доноров. И мой муж даже не будет знать , от кого у него эмбрионы ???
А если приду на платный протокол , то донора выбираем вместе с ре , мне дают доступ к базе доноров клиники .
Еще есть какая то индивидуальная программа , где даже психолог участвует в подборе донора.
так вот , я хотела уточнить по первому варианту. Вы думаете я правильно поняла ре? Это во всех клиниках так?
Дичь какая-то, брала ДС в протоколе ОМС, сама выбирала донора. Подруга выбирала ДЯ в ОМС тоже сама. Что значит, клиника сама выбирала? А если по резус фактору не подойдет? И что значит, муж не будет знать, от кого эмбрионы??? Я б бежала, сверкая пятками, из этой клиники!