Войти

ДЯ в протоколе по ОМС

Лучший ответ

планирую беременность Ульяновск

Дичь какая-то, брала ДС в протоколе ОМС, сама выбирала донора. Подруга выбирала ДЯ в ОМС тоже сама. Что значит, клиника сама выбирала? А если по резус фактору не подойдет? И что значит, муж не будет знать, от кого эмбрионы??? Я б бежала, сверкая пятками, из этой клиники!

0
20.11.2024
планирую беременность Агрыз

Как у вас проходил подбор донора в протоколе по ОМС? Вам давали доступ к базе донора ? Вы вместе с ре подбирали донора ?

0
20.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск
Буду лучшей мамой, это в Иркутске такая ерунда?! Какая клиника?
0
21.11.2024
планирую беременность Челябинск

какая-то ересь)) рожать неизвестно от кого)

0
20.11.2024
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Бред полный. Сама выбрала ДЯ в другой клинике. Курьер привез и передал эмбриологам.

0
20.11.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Мне дали список банков доноров и я уже сама решала.

0
20.11.2024
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Звучит абсурдно. Может вы не правильно поняли репродуктолога? Или вам навязывают платный протокол

0
20.11.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно выбираете вместе ОМС или платно.

0
20.11.2024
Полтора месяца как стала мамой🩷 Донорские ооциты.

Похожие записи