При нажатии на помпу Эстрожеля больше чем нужно
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)У меня с Эстрожелем получилась большая накладка - когда я нажала на помпу второй раз, то вышло геля больше чем нужно. И у меня получилось не 2 нажатия, а около 5.
Я размазала все это по животу, а потом мне как-то стало боязно - Не много ли намазала за раз? У меня в поддержке 2 нажатия х 2 раза в день. Теперь боюсь - не будут ли проблемы со здоровьем или эндометрием?
И нужно ли теперь вечером еще раз мазать если с утра уже был передоз?
Лучший ответ
Кира
Первые нажатия не считаются, их надо спускать, а полноценные уже считать
26.11.2024
Ответить
Морковка
Кира, то есть все это время я неправильно делала? Я нажимала 1 раз потом второй.
Выходило совсем по чуть-чуть.
Значит я каждый день уже вторую неделю не принимала назначенный эстрадиол и не понятно как это повлияло на эндометрий🤦🏻♀️
26.11.2024
Ответить
Aina
Морковка, скорее всего, вы неправильно мазали. За один раз нужно до упора нажимать на помпу. Выходит прилично. А вы, видимо, по пол дозы мазали.
26.11.2024
Ответить
Кира
Морковка, возможно вы все правильно делали, я имею ввиду про самое первое нажатие, когда флакон новый. При каждом нажатие полностью нажимайте, чтоб вся доза выходила
26.11.2024
Ответить
Дарья
За одни раз ничего не будет, но вы всегда жмите до конца. Я первое время тоже не могла понять, как это работает, стала каждое нажатие жать быстро и до конца, всегда выходило одинаковое количество.
26.11.2024
Ответить