Войти

Месячные после протокола

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня была сильная задержка после 4-го неудачного Протокола стимуляции.

Месячных не было около 2-х месяцев, и на фоне их отсутствия начали 5- стимуляцию, но на следующий день начался цикл. Как стимуляция, она была само удачной, на фоне назначенной терапии. Но мне это не помогло. Оба эмбриона не прошли ПГТ
0
03.12.2024
планирую беременность Москва

У меня похожая ситуация, подсадили двухдневку, на 11 день полоски призраки на трех тестах разных марок, на следующий день была сильная боль в пояснице и началось кровотечение, длилось 7 дней, очень обильное. После него уже 41 день цикла, месячных так и нет. Пока к врачу не ходила, читала, что такое бывает.

0
03.12.2024
планирую беременность Москва
Катя, ну вот мне гинеколог тоже сказала что это может быть сильное истощение на фоне стимуляции, но я искала об этом информацию и нигде ничего не нашла
0
04.12.2024
Как ещё пообследоваться? Пролёт с пгд и после лечения. И снова - пролет

Похожие записи