В октябре был протокол эко. Стимуляция примапуром, 10 ооцитов, 6 эмбрионов, 5 замороженных, одного подсадили. Тест на 5 дпп был положительный, на 8 дпп отрицательный. Слезы, отмена поддержки, месячные 9 дней с огромным количеством крови.
когда подсадили на второй дпп была боль в матке слева, думала от стимуляции, как итог, даже после месячных она не прошла. На 18 думаю побежала делать узи из-за боли но причины не нашли. Только киста 1,5 см
сегодня 46 день цикла (норма 30-33) месячных нет.
Завтра сдаю на онкомаркеры, узи назначили на 17-е.
может у кого то было так, такая задержка большая и как все решилось?
амг 2,28 перед переносом был, значит климакса уж точно быть не должно