Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как ещё пообследоваться? Пролёт с пгд и после лечения.

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

А не рассматриваете донорскую сперму? Все таки если сперматозоиды бракованные, то так и будешь продолжаться. Качество спермы очень влияет, много мутаций может быть

0
05.12.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Darya, они не бракованные. Они очень хорошие.
Была идеальная спермограмма. Год назад После операци у мужаа началась обструктивная азооспермия.краник перекрылся.
То есть они активные. Не патологические. Но их мало. 1 порция осталась
Сколько набрали в ходе микротезеОдна порция
0
05.12.2024
беременна, 28 неделя Калининград

Т.е. вам после обнаружения микрополипов рдв не сделали и перенесли эмбрион? Если так, то делать гистероскопию

0
03.12.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Аня, сказали несколько врачей, что это следствие эндометрита. И если пролечить его, то они уйдут..
0
03.12.2024
План после пролета на ближайший цикл. Месячные после протокола

Похожие записи