Войти

Эмбрион 2 bb

Лучший ответ

Malina
Ксения, 1 год 1 месяц Челябинск

Хороший эмбриончик. После разморозки может еще подрасти. У меня после разморозки и цифра и качество поменялись. Был 4bb, стал 5ab.

0
04.12.2024
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Мария, ого , спасибо за ответ ) а мне сказали , что за час он не успеет подрасти )
0
04.12.2024
Malina
Ксения, 1 год 1 месяц Челябинск
Лили, моя ре сказала, что очень часто так бывает
0
04.12.2024
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону
Мария, мне тоже за размер говорила что может подрасти после разморозки, а вот за качество не говорила. А он у Вас дал беременность?
0
04.12.2024
Malina
Ксения, 1 год 1 месяц Челябинск
Светлана, да, с ним все получилось
0
04.12.2024
Лариса
Планирую Москва
Лили, была в клинике на 5-й день, мне сказали морула, ещё даже биопсировать невозможно. Даже до дома не успела доехать перезвонили со словами он уже 2бб замораживаем. Так что дорастёт. Он нормальный по количеству клеток. Ну просто маленький
0
04.12.2024
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Лариса, да , вот и мне позвонили на 5 день с утра и сказали что 2bb, замораживаем . Я обрадовалась , а сейчас думаю , почему же еще не по наблюдали , возможно и стал бы больше или наоборот затормозил …
0
04.12.2024
Лариса
Планирую Москва
Лили, видимо надежней заморозить 🙏
0
04.12.2024
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 16 дней Санкт-Петербург

У меня была подсадка 2ВВ , два эмбриона. Сегодня 6дпп…. Тесты(разных фирм) показывают слабую полоску со вчерашнего дня. Завтра пойду кровь сдавать. Укола хгч не было…. Я живу в турции, мне тут сказали это хорошие эмбрионы.

0
04.12.2024
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Китти, желаю вам положительного хгч! Есть какие -нибудь признаки беременности ?)
0
04.12.2024
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 16 дней Санкт-Петербург
Лили, да, но я стараюсь не обращать внимание…. И.к. Можно все принять за признаки…. Но ощущение внизу живота совершено другое, чем было при первом переносе….
Спасибо 🙏🙏🙏 и у вас пусть все получится
0
04.12.2024
Татьяна
Анисия, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет. Нашей крошке 2bb 1.5 месяца исполнилось. До этого переносили 4АВ (замер малыш) и 3ВВ (без имплантации).

0
04.12.2024
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Татьяна, ой как здорово 🙏🏻
0
04.12.2024
Ульяна
Илья, 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 10 неделя Москва

У меня один 2АА, тоже задавалась вопросом какой шанс. РЕ сказала отличный эмбрион и показала фото детей, которые получились с таким эмбрионом. Вселила надежду) вот жду переноса, переживаю конечно 😬

0
04.12.2024
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Ульяна , спасибо ! Надежда конечно всегда с нами ) и я готовлюсь к переносу )
0
04.12.2024
Ульяна
Илья, 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 10 неделя Москва
Лили, все получится! Они маленькие, но сильные ❤️
0
04.12.2024
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

Мне сегодня перенесли 2 bb, тоже немного переживала, но почитала истории и у многих положительные и у вас все хорошо будет)

0
16.12.2024
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Юлия , спасибо большое ! Желаю вам скорейшей беременности 🙏🏻 пусть кроха крепится !
0
16.12.2024
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк
Лили, спасибо большое, очень верю🙏🏻
0
16.12.2024
Ася
Алена, 1 год 5 месяцевНиколай, 1 год 5 месяцев Краснодар

Мне подсаживали 3АА и 2ВL, оба прижились)

0
04.12.2024
Лана
Екатерина, 17 лет 3 месяцаПланирую Иркутск
Ася, здравствуйте! А 2BL это 5-дневка?
0
05.12.2024
Ася
Алена, 1 год 5 месяцевНиколай, 1 год 5 месяцев Краснодар
Лана , да
0
05.12.2024
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

У меня дочь 3ВВ✨

0
04.12.2024
Впереди новый протокол и ПГД Ожидания не сошлись с реальностью

Похожие записи