Войти

Крио ЗГТ после гистеро и ПГД

Лучший ответ

Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Владивосток

Почти 9 лет назад я тоже вступила в свой первый и удачный протокол. Прошло 5 лет и я снова в рядах планирующих. В итоге 25.11 был 3 крио перенос. И как я надеялась, что он победный. И снова пролёт. Вме энбрионы после пгт. Первый был мальчик. Вторая одна единственная девочка. И третий малыш мальчик. Все эти потери так болезненны. Пусть у вас всё получится!

0
07.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
НастЁна, очень сочувствую! Так жалко всех этих деток после под:((
Может что то с эндометрием не то?
0
07.12.2024
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Владивосток
Whiteeye, я думаю да. Дело именно с эндометрием. Надо снова гистеру делать. И там смотреть. Вообще есть и эндометрит и эндометриоз. И гиперплазия. В общем, как у многих.
0
08.12.2024
Мама девочки (9 месяцев) Москва

У меня в следующую пятницу перенос,было 2 пролета после пгд,сейчас на згт (пеовый раз),тоже 3я попытка за год. У меня 3 нажатия эстражеля и 2 прогиновы...Удачи нам!

0
08.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Диана, о, а у меня в сб будет
Будем потом вместе ждать дня Х.
Удачи нам!!
0
08.12.2024
планирую беременность Симферополь

Откуда многие знают

Уже про
Пол
?
0
06.12.2024
Мама девочки (2 месяца) Атырау
kamila, пгд показывает пол
0
06.12.2024
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Удачи🤞

0
06.12.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
ElenaL@25, спасибо!
0
07.12.2024
Мазня на згт перед переносом . Крио ец. Прогестерон до овуляции

Похожие записи