Добрый вечер! В прошлом месяце сдавала пцр перед гистероскопией и оказался положительным. Сдавать приходится впритык потому что он актуален 48 часов на момент взятия материала. В этом месяце пересдала всё анализы и вот остался пцр, очень переживаю, что опять будет положительный. Самочувствие отличное, у кого через сколько пцр становился отрицательным?
планирую беременность
Москва
Пцр ковид
планирую беременность
Брянск
А вы тогда болели? Просто он же мог быть ложноположительным
0
06.12.2024
Ответить
Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
Анастасия, болела, да. Но в форме самой обычной простуды: немного горло, немного насморк
0
06.12.2024
Ответить
планирую беременность
Брянск
Евгения, ну ковид не всегда проходит в тяжёлых формах. У многих он вообще без симптомов. Я думаю если сейчас все нормально то уже будет отрицательный
0
06.12.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня был в прошлом месяце без насморка, кашля и температуры. Ходила на приём к вирусологу. Сказала 7 дней противовирусных и 100% все пройдёт. Я если честно даже не стала сдавать новый анализ. Реально быстро все прошло. Так что не переживайте, должно быть все отлично уже у вас.
0
06.12.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Ну две недели максимум может быть положительный пцр. Так что не переживайте, все будет хорошо!
0
07.12.2024
Ответить