Девочки, расскажите, как и где вы проходили обследование перед ЭКО?
Врач расписал, что необходимо сдать. Хотелось бы по максимуму взять от ОМС хотя бы тут, ибо протокол у нас будет платным.
Позвонила в поликлинику по месту прикрепления, сказали, что нужно записываться к терапевту, потом он даст направление. Ох уж цифровизация.... Ближайшая запись туда через 2 недели. И после этих направлений опять записываться к терапевту за заключением🤭как представлю сколько на это времени уйдёт, так сразу хочется пойти и сдать всё за день платно.