Войти

Обследование перед ЭКО

Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

В Ростове вряд ли получится,я бы не пыталась.Если есть очень много свободного времени и время с эко терпит,то пробуйте.У нас и в цикл по УЗИ,и по гормонам крови в запись можно не попасть.

0
11.12.2024
Лия
Ростов-на-Дону
Фантик, вот я этому очень удивляюсь тут, действительно. До этого жила в другом регионе: никаких проблем: пошёл, в порядке очереди пропустил всех талончиков и заходи следующий, пожалуйста. А тут такой бред с этими записями. К аллергологу запись за месяц, но сразу к нему нельзя, ибо сначала к терапевту на 2 мин с записью аж за 2 недели 🤭 дурдом
0
11.12.2024
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону
Лия, да,за месяц записался,приехал в областную с другого города, а врач на больничном вторую неделю, и всем похер,предупредить-нет,не знаем такого🤷‍♀️
0
12.12.2024
Oli
Артур, 6 лет 7 месяцев Москва

Обычно записи через портал открываются в 7.30 утра , чаще всего получается записаться день в день . Все сдавала по ОМС кроме спермаграммы

0
11.12.2024
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону
Oli, это не Москва,тут все не так работает))
0
11.12.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 12 днейПланирую Тула

платно за 2 дня все собирала. на 2дц. и на 19дц. кровь, мазки, гормоны, узи. но денег приличненько да) бесплатно тоже делала: за 1 цикл все успевала. но бесплатно я только: кровь, гормоны, терапевт, флюрка, мазки. УЗИ все равно делала платно ибо бесплатно очень долго и очередь огромная (2 мес записи). идеально наверное комбинировать (и так тоже делала) - что-то платно, что-то бесплатно. Но за цикл реально все собрать и вам и мужу

0
11.12.2024
Siberian girl
Доченька, 1 год 4 месяца Тюмень

Я так сделала, как вы написали. Взяла список анализов (эко платное) и пошла к терапевту по омс. Так и сказала, как есть: так и так, есть ли возможность сэкономить. На удивление, много времени на это я не потратила. Но и прям гигантской экономии не случилось. Но не жалею, тут копейка, там копейка

0
12.12.2024
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Я все проходила платно для своего же комфорта. В 3 посещения получилось без проблем все собрать. Да и не сказала бы, что это как-то супер дорого вышло, в сравнении со стоимостью самого эко особенно 😃

0
11.12.2024
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

Через поликлинику сдавала первый раз. Потом уже платно сдавала частями то, у чего срок проходит.

0
11.12.2024

Узи делала платно, по омс почти без вариантов в нужные даты попасть. Все анализы назначает гинеколог, у терапевта просто заключение берёте

0
11.12.2024
Zhanna
Планирую Москва

А накуя вам обследование? Анализы по списку сделали и вперед

0
11.12.2024
Alena Sontseva
Ростов-на-Дону

Брала направления на анализы в женской консультации, дали без проблем

0
11.12.2024
Ксюня
Ангарск

В жк все направления дает гениколог а не терапевт. 95% можно сдать.

0
11.12.2024
Плохой набор веса у ребенка Кто бросал курить в беременость?

Похожие записи