Войти

Лучшая клиника и ре! Хелп… посоветуйте!

Лучший ответ

Валерия
Планирую Москва
МД Групп Севастопольский, Шаманова
0
11.12.2024
Мария
Москва
Валерия, но она не ре)
Но соглашусь с вашим ответом.
Многие ре либо не считают нужным проверять кровь/эндометрий досконально, либо делают это поверхностно, поэтому нужно и самому начинать в этом всем разбираться
0
11.12.2024
Валерия
Планирую Москва
Мария, вот именно, нужно разобраться с неудачами, проверить кровь и когда все будет налажено и уже будет проблема известна, то уже почти любой ре подойдёт, схемы одни и те же у всех.
0
11.12.2024
Валерия
Планирую Москва
Валерия, кровь и все остально проверили, ничего не нашли.
0
11.12.2024
Валерия
Планирую Москва
Валерия, я была у Куваева (Фомина)гематолога, он ничего не нашел. Эндометрий у меня отличный всегда.
0
11.12.2024
Яна
Кирюша, 2 годаДень рождения! Москва

Вам будет каждый советовать своего врача ))) По факту из много. И все заточены на что-то свое, на самом деле. Кто-то круто работает со сниженным резервом, кто-то виртуозно справляется с СПКЯ, кому-то нужна сильная эмбриология и тогда имеет смысл искать именно ее, а не репродуктолога. Я делала у Кузнецовой Ирины Андреевны, сейчас она работает в GMS. У меня была сложная история и удача с первого протокола. Но это моя история )

0
11.12.2024
Валерия
Планирую Москва
Яна, вот именно, мне нужен врач, который хорошо разбирается с качеством ЯК. 10 лет назад первое эко(доча) проблем не было, но и возраст 28 лет.
0
11.12.2024
Руфина
Планирую Москва
Валерия, только не Кузнецова, худший протокол
0
11.12.2024
OlechkaBon
Артём, 2 года 8 месяцев Коломна
Хольнов в Линии жизни классный врач.
Но смотрите, есть сиутации, когда без назначения доп.обследований никак. Например, если у вас не было ПГД, то его надо делать. Это любой врач предложит. Если не было гистеры - делать.
0
17.12.2024
Валерия
Планирую Москва
OlechkaBon, пгта мы делали, когда получали эмбрионы, а гистеру не назначали, так как эндометрий хороший всегда. Сейчас все равно обследуюсь, пробую превентивную медицину помимо то, выбираю нового ре, была в Фомина, gms и линия жизни. Завтра в Виталис, потом в Новаклиник.
Узнаю много нового, о чем раньше даже не слышала. Предлагают решения проблемы.
0
18.12.2024
XJ
Москва

Почитайте отзывы о докторе Шиповском Евгении Дмитриевиче! Принимает в ЦПСиР на Севастопольском.

Я у многих врачей была, в том числе, перечисленных здесь. Но только он помог мне. Врач от Бога! Очень умный и грамотный специалист! Я таких больше не встречала!
0
11.12.2024
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Клиника Фомина( Кузнецова Е.М,Холодов,Барков)💫💫💫

О
0
11.12.2024
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

МД Групп Севастопольский,Морозова Е.Г.

0
11.12.2024

Клиника Фомина, врач Дворцов 👍🏾

0
11.12.2024
Morning Angel
Мой долгожданный малыш, 9 месяцев 23 дня Москва

Волкова Мария в GMS

0
12.12.2024

Нова Клиник Ставничук

0
11.12.2024
ДЕВА
Жду девочку, 21 неделя Москва

Gms Львова

0
11.12.2024
Плохое качество клеток… почему, возможно ли исправить?! Третий пролет

Похожие записи