Войти

Третий пролет

Лучший ответ

Тоже накрывало отчаяние))) так же говорила, что всё стоп. Но мой муж в эти моменты меня брал за руку, и вел по новой записываться по врачам.

В октябре на приеме к ре, я пришла со словами, что планирую брать тайм-аут, и это последний перенос в этом году, дальше иду лечить другую проблему. Она посмеялась, сказала ок, давай месяц понаблюдаемся, а на перенос в ноябре- декабре. На следующей прием я ничего не подозревая иду с мужем, и мне назначают дивигель( всё знают что он в дифеците, но я раздобыла). Я выхожу и мужа спрашиваю,- ты понял? Он -что? -Я иду на перенос. Муж - хорошо.
Ну и вот 5 перенос, и 3 -ий за этот год.
0
12.12.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

После 3-го пролета было тяжело.. После 5-го уже поняла, что просто нужно дойти до результата во что бы то не стало. А встало в итоге в такую сумму, что можно дорогую машину купить 🙈 И меня бесили разговоры, что всему свое время и тп… Почему я то не попала в это время?! Думала я тогда. Моя первая беременность случилась в 40 лет и закончилась благополучно родами сына. Это был 8 протокол. Вы либо найдете в себе силы на эту борьбу, либо навсегда распишитесь в том, что мамой не быть. Я Вам желаю первый путь🌸

0
12.12.2024
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

Я вас понимаю, как это морально тяжело, и финансово тоже, у меня после второго пролета вообще нервы стали не очень, мягко сказано, все вокруг рожают, радуются, а ты только гоняешься с этими бумажками, обследованиями, и все не бесплатно, столько денег уходит на это все, и поделится с этой болью не с кем, так как поймет тот, кто сам этот путь проходит, я желаю вам терпения и не опускайте руки, пусть все обязательно получится 🙏🏻

0
12.12.2024
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 27 днейПланирую Москва
Комментарий удален
0
12.12.2024
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

у меня тоже сегодня отрицательный хгч. Надоело уже все. Хотелось бы вообще закрыть эту тему для себя, чтобы жить какой-то своей насыщенной жизнью без оглядки на постоянные процедуры. но пока нет, пока еще поборемся пару лет мб.

0
12.12.2024
Екатерина
Планирую Москва

Обнимаю вас!!! Это так тяжело, и так мало кому понятно, но мы здесь для вас❤️ Просто рядом с тем же набором чувств, просто обнимаю🙏🏻❤️

0
12.12.2024
Наталья
Планирую Челябинск

Как я вас понимаю, у меня был третий перенос в конце ноября и результат ХГЧ такой же. Только у меня больше нет эмбрионов(((

0
12.12.2024
Наталья , Вы в какой клинике? Какая причина бесплодия? Какие планы?
0
12.12.2024
Наталья
Планирую Челябинск
Елена Жду Чуда, сейчас в источнике. Причина изначально была "бесплодие неясного генеза", теперь добавился трубный фактор. Сегодня должна была быть комиссия по получению новой квоты, одобрили или нет пока не знаю.
В планах если до апреля ничего не получится, хочу съездить в Белокуриху
0
12.12.2024
Лили
Тигран, 15 дней Раменское

Мы все вас прекрасно тут понимаем , тоже через все это проходила , и слова и приметы и святые места … но надо не сдаваться и идти вперёд , в какой -то момент все обязательно получится !

0
12.12.2024
Мария
Планирую Челябинск

Хочется вас поддержать!!!🥺 Я когда шла на первое ЭКО, то понимала, что с первого раза получается лишь у единиц, на второе шла уже с надеждой на удачу- опять не повезло. На третий раз уже шла с уверенностью, что все получится- и вот этот пролет стал самым тяжёлым. Тоже сейчас одно желание- жить для себя. Но думаю, должно пройти немного время, чтобы взять себя в руки и идти дальше!💪😉

0
12.12.2024
Стрекоза
Планирую Воронеж

Держитесь, я понимаю трудно! У меня сегодня пятый день тест пустой

0
12.12.2024
Ksy_ksy
Москва

У меня на 6дпп отрицательный Хгч , сегодня 8дпп тесты кристально чистые . Не хочу опускать руки . И вам советую все отпустить , а потом с новыми силами в новом году начать начать с начала

0
12.12.2024
Лучшая клиника и ре! Хелп… посоветуйте! Первое эко пролёт, есть вопросы

Похожие записи