Девочки, кому назначали преднизолон в крио протоколе? И для чего в вашем именно случае
Препарат в крио протоколе
Я пила и пью не сам Преднизолон, а метилпреднизолон ( метипред), пью как иммунодепрессант, чтобы организм не отторгал эмбрион и плюс у меня ревматоидный артрит, Я им снимаю воспаление и также гашу иммунитет.
0
12.12.2024
Ответить
Нея
Если были протокол без имплантация или по игх есть 56, cd то он должен помочь
0
12.12.2024
Ответить