Войти
жду мальчика, 37 неделя Екатеринбург

34 неделя

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Ремонт - зло 😂 нам на месяц затягивают работы с деревом. Мечтала въехать в дом к НГ. Теперь хотелось бы успеть к рождению малышки. Очень вас понимаю) 31 неделя.

0
14.12.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Олеся, сил и терпения! Это того полностью стоит, когда видишь результат ☺️
0
14.12.2024
Сильный тонус на 35-36 н Гематома при беременности

Похожие записи