Девочки здравствуйте! Сегодня 6 дпп тест сделала утром - отрицательный. Кто уже на опыте подскажите пожалуйста есть ли какой-то смысл ждать чуда или уже всё понятно что мимо?
Лучший ответ
Смотря какой тест конечно. И какой эмбрион. В любом случае тест это тест. Нужно хгч кровь сдать хотя-бы на 9 день. Я тоже рано крови сдала на 4дпп был не беременный ответ. Повторно кровь на 9 дпп.. Как и думала чудо не случилась... Вам желаю всетаки не терять надеждой и пусть малыш ок даст о себе знать хотя-бы после 7дпп ☝️🙏👶🏻✅
У меня в последнем протоколе контроль ХГЧ был на 8 ДПП. После 6 пролётов могу сказать что если на 6 день тесты отрицательные это пролёт к сожалению.
У меня на 6 дпп с утра тоже былы кристально чистые, потом переделала ближе к вечеру и уже заполосатили🥰

На тест пологаться нельзя, только кровь даст точный результат! Но на основании своих 7 переносов могу сказать ( как у меня) на 6 ДПП пусто , значит пролет
У меня в оба переноса были слабенькие полоски на 6дпп. Но также отмечу,что при ХГЧ 420 тест прям бледный.Поэтому доверять отсутствию полосок на 100% я бы не стала.
Я в этот раз не стала тесты делать, пошла сразу хгч сдавать 🫣😊, тесты часто врут. Желаю вам новогоднего чуда))
Ну конечно есть, еще все может быть, куча историй что тест стал показывать только на 9дпп... Сдайте хгч завтра лучше)))