Вы что-нибудь видите?😅 Я ничего не понимаю, как будто малююююсенькая тень только с одного края🤔
Вы что-нибудь видите?😅 Я ничего не понимаю, как будто малююююсенькая тень только с одного края🤔
В прошлом протоколе так же тест показал на 5 ДПП, подумала, что реагент, на 6 ДПП с утра кристально чист, а уже ближе к вечеру хорошая полоска появилась
Крайне редко что-то вижу на подобный тестах. Но тут что-то глаз цепляет. Но суть в том, что это может быть реагент или место под полоску, поэтому что с тестом, что без - 50/50 ...
Да, видимо брак, сделайте ещё один , а лучше завтра утром , уже должен показать
Видно, но как будто с краев, терпите до завтра
Полоска есть однозначно