Войти

Тест 5 дпп

В прошлом протоколе так же тест показал на 5 ДПП, подумала, что реагент, на 6 ДПП с утра кристально чист, а уже ближе к вечеру хорошая полоска появилась

Удачи вам и новогоднего чуда🤞🥰
0
19.12.2024
планирую беременность Москва
Яна Шорникова, спасибо большое!! Я побоялась делать с утра😂🫠
0
19.12.2024
планирую беременность Псков

Так есть же, видно полоску вторую

0
18.12.2024
планирую беременность Москва
Мария, хорошо бы))
0
18.12.2024
планирую беременность Псков
Екатерина , а что за тест это? Эвик?
0
18.12.2024
планирую беременность Москва
Мария, мама чек 20мме
0
18.12.2024
планирую беременность Псков
Екатерина , их все хвалят
0
18.12.2024
Мама троих (10 лет, 11 лет, 16 лет) Сибай

Крайне редко что-то вижу на подобный тестах. Но тут что-то глаз цепляет. Но суть в том, что это может быть реагент или место под полоску, поэтому что с тестом, что без - 50/50 ...

0
18.12.2024
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Геленджик

Да, видимо брак, сделайте ещё один , а лучше завтра утром , уже должен показать

0
18.12.2024
планирую беременность Москва
Яна, похоже да)
0
18.12.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград

Видно, но как будто с краев, терпите до завтра

0
18.12.2024
Иркутск

Пока не вижу, рано наверное еще, либо камера не передает)

0
18.12.2024
планирую беременность Москва

Есть, полосочка. Еле заметная но есть.

0
18.12.2024
планирую беременность Москва
Анна, хоть бы хоть бы🙏🏻🥹😭
0
18.12.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Самара

Полоска есть однозначно

0
19.12.2024
Гомель

Видно же 👍❤️

0
18.12.2024
Мама девочки (4 года) Казань

Да будет полосочка!!🤞🏻

0
18.12.2024
планирую беременность Москва

Ярчайте 💓💓💓

0
18.12.2024
6 ДПП ТЕСТ 5 дпп утро: чистый тест

Похожие записи