Эко

Лучший ответ

Угроза это , в стационар нужно , я две недели лежала , потом дома уже с мазней . Сразу при кровотечении вызвала скорую , ставили капельницы, делали уколы .
29.12.2024
Лежала на сохранении после эко на этом сроке, капали и кололи..да, если прям кровь, то надо в стационар, это опасно
29.12.2024
Хотя бы написать своему врачу, а не гадать что делать
29.12.2024
По хорошему вам надо в стационар на сохранение, у меня тоже было кровотечение на 8 неделях, отслойки он увидели , а через две недели у меня ливануло как из ведра, и там уже и отслойка 6 см и гематома была, назначали капельницы , антибиотики. При кровотечениях нужен 1. строго постельный режим , 2. Увеличение поддержки прогестерона в разных формах, 3. Капельницы с папаверином , магнием. 4. Кровоостанавливающие - транексам, дицинон. Но это все должен назначить врач.
29.12.2024
Какая поддержка?
29.12.2024
Кейт86, 2 раза в день прогинова, плюс витамины, ипрожин два раза в день, но сейчас мой врач сказала, дюфастон три аза в день +траниксан 3 раза в день, и так же прогинова и витамины
29.12.2024
Ксю, Ипрожин по 200? У меня мазня прекратилась на Ипрожине 3*200 плюс укол масляного прогестерона.
29.12.2024
Кейт86, ипрожин по 400 два раза в день.. Но пока она сказала его не вставлять, пока буду пить дюфастон
29.12.2024
У меня в обе беременности экошные была кровь, в первом случае была гематома большая, во втором вот не помню. А так да, транексам папаверин, дюфастон, и постельный режим. Сейчас естественная беременность, была гематома, но мазни и крови небыло, то что вам написала, помогло за неделю гематомы не стало.
29.12.2024
Анюта, самое что интересное с утра на узи ни чегт не было ни гематом ни о слоек и тут бац..а мне завтра ехать в дорогу, ни чего страшного?
29.12.2024
Ксю, пейте препараты и следите сколько крови, если немножко то может и ничего страшного, если усилится то тут на узи срочно бегите. Тяжолое не поднимайте, попросите когото сумки в дороге поднять, если потребуется.
29.12.2024
Ксю, если вы хотите сохранить ребенка, отложите поездку
29.12.2024
Ложится на сохранение В ЭКО практически все текут Обычно пьют 4 Дюфастона и транексам
29.12.2024
Я, сейчас выпила 4 дюфастона сразу и два тарнексам, посмотрю как будет.
29.12.2024
Скайферт (Санкт-Петербург) самая худшая клиника по результатам. 25 ДПП. Температура (((