06.01 пункция 22 ооцита. Оплодотворилось 18.
Из 18 на 5 сутки доросли до бластоцисты 8
они идут в заморозку, оценку сказала напишет вечером сегодня
остальные еще остаются на культивировании. Я конечно не знаю сколько их там осталось. Может 10, а может и меньше. Чем дольше растут тем лучше? Или наоборот?