Войти

Результат культивации

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Не совсем. Самые хорошие эмбрионы считаются 5-ти дневки. Но и они не гарантируют хороший результат. И трехдневок переносят, и шестидневок.

0
11.01.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Наталья , а которые считаются самые удачные? Или я так понимаю не важно скольки дневные, главное чтобы оценка хорошист?
0
11.01.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Зульхиза, 5-ти дневные считаются самыми сильными. Обычно они приоритетнее. Но, повторюсь, переносят не только их. Конечно и буквенное обозначение значение имеет. Но это все воля случая. У меня, например, один сын 3ВВ, второй 4АА. А первый перенос 4 АА был пролетным
0
11.01.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Наталья , спасибо за ответ
0
11.01.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Зульхиза, самые удачные у вас сейчас те самые 8 эмбрионов. Они своевременно на 5ый день стали бластами. Остальные скорее всего отстают в развитии. Их оставили понаблюдать, что будет дальше
0
11.01.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Anna, в обед вот ре писала что 8, к вечеру их стало 11
0
11.01.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Зульхиза, супер, трое подросло еще💗
0
11.01.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Anna, дааа, в дневнике есть пост с оценками)
0
11.01.2025
Хетчинг Эмбрион 6 бб

Похожие записи