Всем привет))
Так получилось, что из за бесплодия с обоих сторон пришлось идти на эко. Женский фактор ( нет овуляции, эндокринный фактор) , и мужской фактор (олигозооспермия). Попытки 3 года в пустую и нас направили на эко.
Эко перенос с первого раза, да ещё и эмбрион поделился и в итоге родила двойню.
Невольно задумываюсь о третьем малыше, но никуда не спешу и пока не планируем. Но вопрос мучает данный, не хочу больше идти на эко (морально и физически это очень сложно далось, да и беременность сложно далась). Хочется конечно чтобы само получилось, без вмешательства.Время её много, мы с мужем молодые ещё)
Может были у вас данные случаи естественной беременности после эко. Знаю что это возможно, но мой ли это случай будет.
У нас два эко с нулевым результатом суммарно миллиона на два если не больше. И после этого ЕБ 🤣 бесплатная) всё бывает