Возвращаюсь в ряды «эко - мама» 🎊
Собираемся за вторым (третьим, четвёртым) ребёнком! Советы и вопросы.Спустя годы репродуктивной войны мы с мужем стали родителями нашего любимого сына! И вот нашей мечте уже 1 год 8 месяцев
И мы с полной уверенностью врываемся в новый период нашей жизни и начинаем счастливый путь за вторым малышом 🙏
Уже сданы все анализы, спермограмма, пройдены узи. Амг теперь 1,8. По спермограмме 4% крюгер
в прошлые разы эмбрионы не получались совсем. несмотря на молодой возраст, хороший амг, спермограмму, отсутствие ДНК фрагментации. Просто ничего не помогало. Врачи разводили руками
в анамнезе 2 внематочные, 2 замершие и 1 роды нашего единственного крио без пгд 2АВ. Нашего любимого сына 🙏
пожелайте нам удачи 🐥
Лучший ответ
Татьяна
Мы уже совсем не молодые, но нашим деткам 1,7 и у нас остались в заморозке после пгд один здоровый мальчик и один мозаик, с хорошей перспективой. Вот думаем, пока есть силы и желание перенести в ближайшее время. Не получится, значит хватит)
Удачи вам тоже!
16.01.2025
Ответить
Нади Анна
Татьяна, благодарю 😍 и вам удачи!!! Все получится! Тем более хорошие эмбрионы
16.01.2025
Ответить
Марина
Удачи Вам, пусть все получится! Как быстро время пролетело, я помню как вы планировали эту беременность, а уже такой взрослый парень у вас!
А какой Амг у вас был при планировании первой беременности?
16.01.2025
Ответить
Нади Анна
Марина , при вступлении в последнюю программу (откуда сын) был амг 2,7.
Вот так упал за 2,5 года
16.01.2025
Ответить
Оля
Удачи огромной! Поделитесь пожалуйста, какая была схема, когда получились эмбрионы?
16.01.2025
Ответить