Девочки всем приветик, делитесь своими тестиками и хгч)))) какие ощущения на 11 дпп))))
Тесты перестала делать на 7 дпп ,сделала один на память на 13 дпп.
Тошнит,слабость налилась грудь и постоянно хочется спать,особо ощущений других нет.
Хгч сдавала 2 раза на 8 дпп был 121,на 14 дпп 2565
Сегодня 19 дпп
0
14.01.2025
Ответить
Буду мамой , я на 9 дпп сдавала кровь и последний тестик
0
14.01.2025
Ответить
На 12дпп 208 , ощущений особо никаких !! Иногда после еды подташнивает !! Сейчас 18дпп
0
14.01.2025
Ответить