Войти
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Квест продолжается)))

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Дык врач бы вам удлинила цикл на столько дней, сколько нужно, там почти совпадало! ПГТ результат бы пришёл, и сразу перенос. Чтобы месяц не терять.

Но что-то опять пошло не так!
А у меня очень похожий квест!
Эндометрий не рос два цикла. То ли спайки, то ли эндометрит.
В итоге гистероскопию я делаю завтра! Будут смотреть, что там. Биопсию сделают.
0
19.01.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Дженничка, я понимаю да, но два эмбриона и не факт, что пройдут вот поэтому я не жду чуда, а вот Ре прям настроена на победу 😅 по любому теперь гистеро пойду и анализ придет
Желаю вам удачи 🙏🏻
0
19.01.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Екатерина, ясно, удачи нам всем!!! ))))))
0
19.01.2025
планирую беременность Москва
Екатерина, подскажите, а вы в этом цикле на нимтеру пойдете или в начале следующего? Делают ее во второй фазе?
0
19.01.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Екатерина , планировала после КД как Ре сказала получается делают в начале цикла
0
19.01.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

А у вас гистера будет в этом цикле?просто если эмбрионы не пройдут пгт,то это новая стимуляция,а после стимуляции опять может что-то новое нарости?может вам хотя бы пгт дождаться?моя ре рекомендовала гистеру после всех стимуляций,непосредственно перед переносами...

0
19.01.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Диана, ой, благодарю вас, что вы написали🙏🏻 у меня получается в середине февраля будут КД и после них планировала, а анализ должен придти край через неделю это начало февраля поэтому я дождусь анализа, если все хорошо я пойду на гистеро, а потом новая стимуляция? Или после нее опять возможно, что то вырасти?🤔 а перенос делается после КД или я запуталась 🙈 Дианочка подскажите пожалуйста 🙏🏻
0
19.01.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва
Екатерина, гистера делается вроде до 10 дц,если не путаю,далее сколько то дней ждете результаты биопсии,и если все ок перенос в следующем цикле,это считается прям хорошей рабочей схемой,так как известно что с эндометрием,все ненужное убрали,если есть хэ,то его пролечили.Правда еще бывает гистера с выскабливанием,она на какой день делается не подскажу.Перенос обычно день овуляции+120 часов (если эмбрион 5ка).Примерно 19 дц-21 дц.Просто на стимуляции большие дозы гормонов,и как моя ре говорила,что если сделать гистеру,потом стимуляцию, то считай,что мы опять не знаем, что с эндометрием...Да и смысл гистеры перед стимуляцией.Для стимуляции же не нужен хороший эндометртий.Ну вы не переживайте раньше времени,может с вашими ребятами все ок,и оба пройдут пгд!
0
19.01.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Дианочка, благодарю вас, вы мне так все доступно рассказали! Я доверяю своему Ре и вы мне так все объяснили🙏🏻 я честно говоря не переживаю, как Бог даст! Вам желаю всего самого наилучшего!!!❤️
0
19.01.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Диана, КД у меня должны придти 6 февраля
0
19.01.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Желаю Вам удачи! Пусть все сложится наилучшим образом 🤞

0
19.01.2025
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
Счастливая мама, благодарю Вас🙏🏻 пусть вам вернется добром 🙏🏻❤️
0
19.01.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Екатерина, спасибо ❤️
0
19.01.2025
Подозрение на триплоидность эмбриона Я снова в строю.

Похожие записи